Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский сад



Открытка Поделка изделие День рождения Новый год Аппликация Моделирование конструирование Детский сад

Поделиться:

У меня ребенок пошел в этом году в ясли. Вот всем мамочкам дали задание, сделать новогоднюю поделку!!! И в конце декабря будет юбилей садика, дали тоже задание каждой мамочки сделать открытку поздравительную ручной работы!!!!Вот что получилось у меня)))

У меня ребенок пошел в этом году в ясли. Вот всем мамочкам дали задание, сделать новогоднюю поделку!!! И в конце декабря будет юбилей садика, дали тоже задание каждой мамочки сделать открытку поздравительную ручной работы!!!!Вот что получилось у меня)))  (фото 1)

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем вашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем вашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года. (фото 2)

Вот такая полянка получилась

Вот такая полянка получилась (фото 3)

Поближе

Поближе (фото 4)

вид сбоку

вид сбоку (фото 5)

Вид с задней стороны

Вид с задней стороны (фото 6)
 
Детский сад (фото 7)

Спасибо, Всем кто заглянул!!!цветы

Наталья Бойкова

Очень красиво!

tta Татьяна

цветыблагодарю

Зимняя

Отлично потрудились, молодцы! Очень красивые работы!

tta Татьяна

Спасибоцветы

Ольга Александровна

Очень нежная получилась открыточка и поделка замечательная!супер!

tta Татьяна

Благодарю,за теплые слова!!!цветы