Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый скрап...или моя гордость!


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Мой первый скрап или моя гордость Картон Клей Кружево Ткань

Поделиться:

Ну на самом деле- гордость!после моих попыток с открытками,думала не вернусь к этому делу,не моё- возиться с бумагой...но вот,загорелась!и именно на блокнотах,ежедневниках и альбомах!не скрою,делала из готового блокнота,т.к. нужно было срочно и начинала я в одном городе,а закончила в другом,поэтому нужно было,чтоб материал не занимал много места(например,картон продаётся рулонами)...ну в общем,вот что получилось!...да,кстати,блокнотик для сеструли Юлички,захотелось сделать именной!)))

Ну на самом деле- гордость!после моих попыток с открытками,думала не вернусь к этому делу,не моё- возиться с бумагой...но вот,загорелась!и именно на блокнотах,ежедневниках и альбомах!не скрою,делала из готового блокнота,т.к. нужно было срочно и начинала я в одном городе,а закончила в другом,поэтому нужно было,чтоб материал не занимал много места(например,картон продаётся рулонами)...ну в общем,вот что получилось!...да,кстати,блокнотик для сеструли Юлички,захотелось сделать именной!))) (фото 1)

Поближе...

Поближе... (фото 2)

теперь со всех сторон....

теперь со всех сторон.... (фото 3)

странички...раньше,смотря на скрапы мастериц,не понимала их радостей и похвастушек всякими дыроколами узорными,трафаретиками и прочей мелочью....но сколько было радости,когда я проколола первые узоы!)))

странички...раньше,смотря на скрапы мастериц,не понимала их радостей и похвастушек всякими дыроколами узорными,трафаретиками и прочей мелочью....но сколько было радости,когда я проколола первые узоы!))) (фото 4)

половину страниц я полностью вымочила в кофе...на вторую половину (слава Богу) меня не хватило!и я решила прокофить только края....и как я правильно всё сделала!так неудобны те странички...красиво,да..но совершенно не удобно писать на них!

половину страниц я полностью вымочила в кофе...на вторую половину (слава Богу) меня не хватило!и я решила прокофить только края....и как я правильно всё сделала!так неудобны те странички...красиво,да..но совершенно не удобно писать на них! (фото 5)
 
Мой первый скрап...или моя гордость! (фото 6)

вид сзади...ой,с каким упоением я клеела эту надпись))))

вид сзади...ой,с каким упоением я клеела эту надпись)))) (фото 7)

и на последок...чтоб виден был размер.

и на последок...чтоб виден был размер. (фото 8)

Спасибо всем,кто заглянул и разделил со мной мою радость)))!!!приветствую

Альбина Уфа

Здорово!

Власова Анастасия

Благодарю за первый комментарий!благодарю

-Ю-Л-И-Я

Миленько! Странички "прокофееные" по краям смотрятся даже интересней...А про скрап-побрякушки полностью согласна, сама не могу открыть их секрет, иногда какая-нибудь бумажка или мелочь так умиляет.

Власова Анастасия

Юлия,спасибо огромное!мне очень приятно!здорово,что есть такие мелочи,которые делают нашу жизнь чуточку ярче!благодарю

Захария

Ух ты! удивляюсьНастюшик, и я б горрдилась!

Отличная стильная вещица получилась!браво А главное, сделанная с большой любовью!

Власова Анастасия

Спасибочки,дружок!благодарю

Наталья Бойкова

Интересная работа!

Власова Анастасия

Спасибо,Наталья!очень приятна ваша оценка!благодарюу вас офигенные работы!браво

k@t.ya

Замечательно!цветы

Власова Анастасия

Спасибо,что заглянули!!!подмигиваюблагодарю

Т@нюshк@

Поздравляю, молодец, классно получилосьбравосупер!цветы, ну вот видишь все получилось, вот я тоже еще сильнее захотелось, мумничка))))))))))

Власова Анастасия

ой,спасибо,Дорогая!!!так приятнооооблагодарю

Tanika Kalinkina

Очень классный!!!

Власова Анастасия

Спасибо большое!приятноблагодарю