Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя гордость!


Событие

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Моя гордость Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Я думаю все матери поймут почему именно эта работа - моя гордость! Потому что делала ее не я, а мой сын. Причем на подарок девочке, которая ему нравится. Надеюсь она оценит по количеству вложенной души, а не по количеству вложенных денег...

Я думаю все матери поймут почему именно эта работа  - моя гордость! Потому что делала ее не я, а мой сын. Причем на подарок девочке, которая ему нравится. Надеюсь она оценит по количеству вложенной души, а не по количеству вложенных денег... (фото 1)

Правда врать не буду, идея моя. И лепестки резала тоже я. НО клеил-собирал- выворачивал - самостоятельно! И даже красил. А желтые конфетки смотрятся как свечи на рождественском веночке

Правда врать не буду, идея моя. И лепестки резала тоже я. НО клеил-собирал- выворачивал - самостоятельно! И даже красил.  А желтые конфетки смотрятся как свечи на рождественском веночке (фото 2)

Всем спасибо за внимание к моим скромным работам

janina_nalimova

Молодчина! Очень красивый подарок получился!!!

Светлячок74

Спасибо! Так и хочется себе забрать)))))

Лалёчек

Прекрасный подарок, девочка обязательно оценит!

Светлячок74

Спасибо за ободрение!