Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый Год-2


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новый Год-2

В избранных: 1

Поделиться:

Хоровод елок к парадному выходу готов! Эта - самая любимая по цвету. А до украшения смотрелась как странный одноглазый монстр :)

Хоровод елок к парадному выходу готов! Эта - самая любимая по цвету. А до украшения смотрелась как странный одноглазый монстр :) (фото 1)
 
Новый Год-2 (фото 2)

В стаканчик ради эксперимента вставлена люфа, посыпанная манкой, как будто снег. Мне что-то не очень глянулось

В стаканчик ради эксперимента вставлена люфа, посыпанная манкой, как будто снег. Мне что-то не очень глянулось (фото 3)

А вот эта еще не готова. Но тоже пошла на фотосессию. Не рассчитала вес конфет и толщину ствола. Придется как-то подпирать елку палкой)))) Что-нибудь придумается еще!

А вот эта еще не готова. Но тоже пошла на фотосессию. Не рассчитала вес конфет и толщину ствола. Придется как-то подпирать елку палкой)))) Что-нибудь придумается еще! (фото 4)

Моя самая первая плетенка. Да еще и планировались сани! Все ошибки и косяки вижу сама. А на фото все недостатки вылезают еще сильнее

Моя самая первая плетенка. Да еще и планировались сани!  Все ошибки и косяки вижу сама. А на фото все недостатки вылезают еще сильнее (фото 5)
 
Новый Год-2 (фото 6)
 
Новый Год-2 (фото 7)
 
Новый Год-2 (фото 8)

Очередная партия елочек вышла на фотосессию. Продолжение следует! Спасибо, что смотрите меня. Это нам, рукодельницам, так необходимо!

 

Oрхидейка

Классная партия!

Светлячок74

Спасибо!

 

IrkaD

Красивые елочки!!!браво

Светлячок74

Спасибо за оценку

Nessy_12

Ёлочки очень интересные и красивые супер!

Светлячок74

Приятно, что вам понравилось