Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний ларец с конфетами для денежного призента


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Аппликация Новогодний ларец с конфетами для денежного призента Коробки

В избранных: 1

Поделиться:

Обклеила самоклейкой 2 цветов коробочку из под конфет ЕСФЕРО.

Обклеила самоклейкой 2 цветов коробочку из под конфет ЕСФЕРО.  (фото 1)

Внутреннюю часть крышки так же обклеила самоклейкой, на горячий клей посадила шоколадные шишки с мишурой и шоколадную подкову. По краям коробочки на горячий клей прикрепила мишуру. в нижней части конфеты на сетке и открытка- конверт с денежным призентом.

Внутреннюю часть крышки так же обклеила самоклейкой, на горячий клей посадила шоколадные шишки с мишурой и шоколадную подкову. По краям коробочки на горячий клей прикрепила мишуру. в нижней части конфеты на сетке и открытка- конверт с денежным призентом. (фото 2)

Конфеты в нижней части не стала приклеивать прямо к коробке (вдруг потом этот ларец под что-нибудь сказочное используется (под письма Деду Морозу к примеру), или просто под другие конфетки к следующему Новогодью. Взяла сетку упаковочную и на неё на горячий клей прикрепила конфетки.

Конфеты в нижней части не стала приклеивать прямо к коробке (вдруг потом этот ларец под что-нибудь сказочное используется (под письма Деду Морозу к примеру), или просто под другие конфетки к следующему Новогодью. Взяла сетку упаковочную и на неё на горячий клей прикрепила конфетки. (фото 3)

В левой части ларца из той же самоклейки сделала ёлочки и на горячий клей закрепила бантик из сетки (к нижней части коробочки).

В левой части ларца из той же самоклейки сделала ёлочки и на горячий клей закрепила бантик из сетки (к нижней части коробочки). (фото 4)

Доброго всем времечка! Вот такой подарочек заготовила для мамули к Новому году. Надеюсь такой простой и достаточно быстрый способ приглянется вам. Фантазируйте дальше!!! Из любой коробки из под чего угодно при помощи самоклейки можно сделать предметы для хранения чего угодно! будь то нижнее бельё в шкафчик, носочки или мелкие игрушечки у ребенка (для этого подойдут коробки от чая). Кстати ребенку очень понравиться вырезать не сложные узоры и клеить их! Всех с наступающим, творческих успехов!!!!   

Natalek82

подарок для мамы с любовью

111Kseniya

класс!!!

Немцова Олеся город на Неве

благодарю!!!