Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для куклы



Поделка изделие Шкатулка для куклы Клей Коробки Краска Ткань

Поделиться:

Подарок для моей маленькой племянницы, которая живет в Париже. Сундучок для куклы-принцессы. Девочки любят принцесс.. Кукла представлена в другом блоге. Милости прошу посмотреть. Сундучок сделан из обычной коробки из под детской обуви. Крышку обрезала с трех сторон. А четвертую загнула и вклеила внутрь коробки. Коробку обклеила декоративной бумагой, потом покрасила белой, акриловой краской. На крышку сшила чехол и приклеила. Бока коробки обклеены картинками и краской сделала надписи на англ. языке "Принцесса". Внутри коробка аккуратно обклеена мягкой, белой тканью.

Подарок для моей маленькой племянницы, которая живет в Париже. Сундучок для куклы-принцессы. Девочки любят принцесс.. Кукла представлена в другом блоге. Милости прошу посмотреть. Сундучок сделан из обычной коробки из под детской обуви. Крышку обрезала с трех сторон. А четвертую загнула и вклеила внутрь коробки. Коробку обклеила декоративной бумагой, потом покрасила белой, акриловой краской. На крышку сшила чехол и приклеила. Бока коробки обклеены картинками и краской сделала надписи на англ. языке "Принцесса". Внутри коробка аккуратно обклеена мягкой, белой тканью. (фото 1)

Внутри небольшие подарки. Шарики, сваленные из шерсти и украшенные декором, две брошечки-розы (представлю их отдельно)

Внутри небольшие подарки. Шарики, сваленные из шерсти и украшенные декором, две брошечки-розы (представлю их отдельно) (фото 2)

Подумала и приклеила еще карманчик.

Подумала и приклеила еще карманчик. (фото 3)
 
Шкатулка для куклы (фото 4)

Думаю ей понравится. Если бы в моем детстве мне подарили такой сундучок, я б, наверное, обомлела бы от счастья.улыбаюсь

Clio

какой замечательный подарок!! ...и кукла хороша)

ЮЛЯиВАДИМ

Спасибо большое!