Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Змейка


 2 из 9 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Змейка Гипс цемент

Поделиться:

После небольших проб и ошибок получилась у меня вот такая змейка) Сын уже две недели назад просил сделать змейку в школы на конкурс. Я все отказывалась ,говорю - Ну из чего я ее сделаю ? Вязать не умею,с оригами не дружу ,рисовать тоже не очень ... Вчера решила попробовать из гипса слепить ,сегодня мучалась с покраской -два раза переделывала.Пришлось пожертвовать стразы со своей шапки для глаз змейки)) В конце концов вот что получилось ...

После небольших проб и ошибок получилась у меня вот такая змейка) Сын уже две недели назад просил сделать змейку в школы на конкурс. Я все отказывалась ,говорю - Ну из чего я ее сделаю ? Вязать не умею,с оригами не дружу ,рисовать тоже не очень ... Вчера решила попробовать из гипса слепить ,сегодня мучалась с покраской -два раза  переделывала.Пришлось пожертвовать стразы со своей шапки для глаз змейки)) В конце концов вот что получилось ... (фото 1)

На фото, конечно, искажается цвет и плохо видно чешую .

На фото, конечно, искажается цвет и плохо видно чешую .  (фото 2)

Фото чешуи поближе .

 Фото чешуи поближе .  (фото 3)
 
Змейка (фото 4)

 Ну вот, завтра с утра  пойдет наша змейка на конкурс )))

zerstaS

Как живая. Красивая!супер!

АллаБелла

Красивая!

Ирина79

Спасибо)