Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из конфет. Органза. Дебют.


 15 из 58 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букеты из конфет Органза Дебют

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие. Рада, что вы забежали ко мне. Меня захватили органзовые конфетные букеты. Благодаря талантливым мастерицам нашей Страны, я попробовала сотворить эти вкусняшки. Признаюсь, нарушала принятую технологию изготовления, уменьшала количество органзы ( у нас метр100 руб стоит), экспериментировала с стебельками. . . Нужен опыт, практика и терпение. Общее впечатление от букетиков хорошее. У нас в городе такого никтоне делал, так что первооткрыватель я)). Поделюсь радостью , два нижних были проданы в магазине подарков. Очень бы хотелось узнать реакцию одаряемого и отношение к внутренней стороне букета.

Здравствуйте, мои хорошие. Рада, что вы забежали ко мне. Меня захватили органзовые конфетные букеты. Благодаря талантливым мастерицам нашей Страны, я попробовала сотворить эти вкусняшки. Признаюсь, нарушала принятую технологию изготовления, уменьшала количество органзы ( у нас метр100 руб стоит), экспериментировала с стебельками. . .  Нужен опыт, практика и терпение. Общее впечатление от букетиков хорошее. У нас в городе такого никтоне делал, так что первооткрыватель я)).  Поделюсь радостью , два нижних были проданы в магазине подарков. Очень бы хотелось узнать реакцию одаряемого и отношение к внутренней стороне букета.  (фото 1)

Этот букетик "Золотая осень "дарила свекрови на юбилей)).

Этот букетик "Золотая осень "дарила свекрови на юбилей)). (фото 2)
 
Букеты из конфет. Органза. Дебют. (фото 3)
 
Букеты из конфет. Органза. Дебют. (фото 4)
 
Букеты из конфет. Органза. Дебют. (фото 5)

Самый первый- вот он мой дебют))). Все разные получились, и точно повторить не смогу)). Девочки, хорошего вам настроения и с наступающим!!

Самый  первый- вот он мой дебют))).  Все разные получились, и точно повторить не смогу)).   Девочки, хорошего вам настроения и с наступающим!! (фото 6)
 
Букеты из конфет. Органза. Дебют. (фото 7)
Natysa-2012

Замечательные букеты!улыбаюсь

Julia-детки

Спасибо!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

благодарю ах, какие!

Julia-детки

цветы

Лилия Зимова

Замечательный дебют, очень нравится!!!

Julia-детки

Благодарю !!

 

EkaterinaV

А Вы в каком городе живете? Если действительно у Вас нет магазинов и фирм таких, Вам дешевле в интернет-магазине заказывать будет. А их по России полно. Поищите какой ближе в Вам. Удачи.

Julia-детки

 На оптовые закупкив интернет- магазине я еще недоросла)). Да и пересылка выйдет не дешево. Так что пока во флористических магазинах переплачиваю) . 100 руб.за метр органзы - и я рада. Потому что на рынке цветочном хотят 150 за метр.  Хотя попытка -не . . . Спасибки, поищу!

 

EkaterinaV

Я вам один адресочек скинула в личку.

Julia-детки

Спасибки!

 

Julia-детки

А если смореть цены на фруктики и т. п. для топиариев , то цены в тех же интернет -магазинчиках - немаленькие...  

 

Iryna Sanina

Красота