Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утреняя мантра повторушка


 8 из 10 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Утреняя мантра повторушка Канва Нитки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Эту мантру я вышила по примеру найденной в интернете: http://www.vsehobby.ru/mantra.html , также находила и другой вариант ее оформления: http://vichivai.my1.ru/load/vyshivki_so_stikhami_i_molitvami/mantra/152-...

Эту мантру я вышила по примеру найденной в интернете: http://www.vsehobby.ru/mantra.html , также находила и другой вариант ее оформления: http://vichivai.my1.ru/load/vyshivki_so_stikhami_i_molitvami/mantra/152-1-0-2817 (фото 1)

Она натолкнула меня на мысль создания вот такого подарка для родных

Она натолкнула меня на мысль создания вот такого подарка для родных (фото 2)

Молитва вышита на двух вариантах канвы более крупной на первом изображении и мелкой на этом

Молитва вышита на двух вариантах канвы более крупной на первом изображении и мелкой на этом (фото 3)

Сейчас в процессе еще два варианта в синих и красных тонах. Выкладываю частично сделанную в красных тонах, угловые цветы здесь будут розовыми, жду посылку с нитками что-бы продолжить как закончу заменю на уже готовую и добавлю в синих тонах.

Сейчас в процессе еще два варианта в синих и красных тонах. Выкладываю частично сделанную в красных тонах, угловые цветы здесь будут розовыми, жду посылку с нитками что-бы продолжить как закончу заменю на уже готовую и добавлю в синих тонах. (фото 4)

Выкладываю схему молитвы. Заранее прошу прошения за качество рисовала ее сама. Решила отсканировать с нахлестом может так вам будет проще ее собрать в кучу)))

Выкладываю схему молитвы. Заранее прошу прошения за качество рисовала ее сама. Решила отсканировать с нахлестом может так вам будет проще ее собрать в кучу))) (фото 5)

В начале строки карандашом отмечено количество клеток которое нужно отступить от начала для того что бы строки получились по центру))

В начале строки карандашом отмечено количество клеток которое нужно отступить от начала для того что бы строки получились по центру)) (фото 6)
 
Утреняя мантра повторушка  (фото 7)
 
Утреняя мантра повторушка  (фото 8)

Будут вопросы по схеме задавайте. Удачного творчества)))цветы

МаМаЮлКа

Мне по душе ваша идея! Поделитесь, пожалуйста, схемой. благодарю

Елена-87

Сегодня не обещаю, завтра думаю будет схема к молитве.

Лана51

Отличная идея для подарка!!!

Ленчик.Б.

Елена, очень понравились работы!браво