Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние игрушки


 2 из 3 
Событие

Поделка изделие Новый год Роспись Шитьё Новогодние игрушки Бутылки пластиковые Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и я с моими дочками подготовились к Новому году! Купили пластмассовые игрушки в "Магните" несколько связок по 4 рубля и расписали их. Красная шляпка первая в моей жизни, на нее ушел диск и половина пластиковой бутылки с плоским дном, а еще кусок раритетной 30-летней бабушкиной кофточки!

Вот и я с моими дочками подготовились к Новому году! Купили пластмассовые игрушки в "Магните" несколько связок по 4 рубля и расписали их. Красная шляпка первая в моей жизни, на нее ушел диск и половина пластиковой бутылки с плоским дном, а еще кусок раритетной 30-летней бабушкиной кофточки! (фото 1)

А такая шляпка получилась из кусочка материала золотого цвета и картона. К ободку еще не прицепили, а заколки как назло не нашли, поэтому Полина держит шляпку рукой. Делалась такая шляпка минут 40.

А такая шляпка получилась из кусочка материала золотого цвета и картона. К ободку еще не прицепили, а заколки как назло не нашли, поэтому Полина держит шляпку рукой. Делалась такая шляпка минут 40. (фото 2)
lubasik

Какие красивые расписные игрушки! и щляпки - прелесть!супер!браво

Nanikini

Спасибо за такой отзыв!!! Очень рада, что вам понравилось!

Anya-bu

Очень понравились игрушки и шляпки! Красиво, празднично и так аккуратно! браво

Nanikini

Спасибо огромное за похвалу! А самое главное, что детям понравилось самим расписывать!!!

Nanikini

Змеек ваших в копилочку утащила, теперь тесто соленое сварганю и посидим еще с дочками, полепим!!!