Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаю первый раз к свадьбе!


 3 из 3       
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Моделирование конструирование Украшаю первый раз к свадьбе Глина полимерная пластика

Поделиться:

Замочек на мост любви. Замок был старый, амбарный и ржавый. Пришлось его несколько раз покрывать краской. Очень мешало то, что он был кованый, и на нем с каждый стороны имелось по 5 несимметрично расположенных заклепок! на одной их них удалось приклеить цветочек, но остальные задекорировать не удалось!

Замочек на мост любви. Замок был старый, амбарный и ржавый. Пришлось его несколько раз покрывать краской. Очень мешало то, что он был кованый, и на нем с каждый стороны имелось по 5 несимметрично расположенных заклепок! на одной их них удалось приклеить цветочек, но остальные задекорировать не удалось! (фото 1)

Бутылки "Жених и невеста". Это повторюшка, а кто первый сделала такую, простите, не нашла.

Бутылки "Жених и невеста". Это повторюшка, а кто первый сделала такую, простите, не нашла. (фото 2)

Плавающая свеча "Мост любви". Делала не я, а мои сестры - Лена и Ирина.

Плавающая свеча "Мост любви". Делала не я, а мои сестры - Лена и Ирина. (фото 3)

Свеча "Семейный очаг". Решили оставить почти без изменений, только нарисовать инициалы в сердце и подставку прочпокать белой краской снизу (к сожалению,на фото не видно).

Свеча "Семейный очаг". Решили оставить почти без изменений, только нарисовать инициалы в сердце и подставку прочпокать белой краской снизу (к сожалению,на фото не видно). (фото 4)

Свадьба - это всегда радостное событие, а тут племяшка замуж выходит!!! Очень уж хотелось, чтобы у нее были особенные бутылочки, бокалы, свечи и замочек. Хорошо, что очень помог ваш сайт в поиске нужных материалов и идей. Делала все в первый раз, времени на переделку не было совершенно, поэтому возможно получилось что-то не так...

Бокалы, к сожалению, не сфотографировали, но фото постараюсь выложить потом.

Ирина Кононова

Поздравляю с дебютам! Для начинающего, у Вас получилось превосходно.

Nanikini

Спасибо большое за столь лестную оценку!

Tequillas

очень мило!

Nanikini

Спасибо!!! Делала первый раз, поэтому важно любое мнение!

Катенька1988

Очень красиво, в особенности композиция с женихом и невестой!! Здорово!

Nanikini

Спасибо, очень красиво свеча смотрелась в темноте в фонтане!!!

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из  текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.