Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгосрочная вышивка=)


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Долгосрочная вышивка= Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Пропала я с СМ на долго... все это время вышивала и НАКОНЕЦ домучила эту картину... по другому и не назовешь, уж сильно нудная и скучная картинка для меня показалась.... но все что могла собирала в кулак и шила =) вот утром закончила, выстирала, выгладила =) пойду завтра по магазинам рамку искать, благо размер хороший А3 =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Пропала я с СМ на долго... все это время вышивала и НАКОНЕЦ домучила эту картину... по другому и не назовешь, уж сильно нудная и скучная картинка для меня показалась.... но все что могла собирала в кулак и шила =) вот утром закончила, выстирала, выгладила =) пойду завтра по магазинам рамку искать, благо размер хороший А3 =) (фото 1)

Ну а эти элементы мне больше всего в вышивке этой нравятся =) стволы деревцев =)

Ну а эти  элементы мне больше всего в вышивке этой нравятся =) стволы деревцев =) (фото 2)

и вода с камушками =) а еще, мой молодой человек(от нечего делать наверно) посчитал количество крестиков, получилось больше 30800 =) вот так вот =) цифра показалась какой то страшной =)

и вода с камушками =) а еще, мой молодой человек(от нечего делать наверно) посчитал количество крестиков, получилось больше 30800 =) вот так вот =) цифра показалась какой то страшной =) (фото 3)

Ну вот и все =)) наконец то перехожу к следующим работам, в планах пара икон бисером, но они появятся быстро =)) а так еще много чего задумано, не знаю как обычно за что хвататься =)) ну да ладно, сейчас ящик открою, что сверху лежит то и возьму =))) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Анна261096

удивляюсь мне бы терпения не хватила такую красоту вышить!

К_атерин_а

я очень с ней измучилась =))) решила такое скучного больше не выбирать =)

Татьяна Максимова

Очень красивая! Все очень аккуратно!

К_атерин_а

спасибо вам благодарю

zlatoiskra

Какая красота!

К_атерин_а

благодарю

polystudio

молодец! а размер какой? сколько вышивали? у меня вот тоже лежит одна... может уже после нового года...

К_атерин_а

формат А3... вышивала полгода, весна и осень) летом не до нее было....

__Надюшка__

красиво!

К_атерин_а

спасибо благодарю