Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки разные....



Декор предметов Изделия для питомцев Поделка изделие Моделирование конструирование Поделки разные Бумага гофрированная Кофе

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно мечтала сотворить подсолнухи из кофейных зерен... и вот моя мечта сбылась... )))))они действительно очень ароматные.

Давно мечтала сотворить подсолнухи из кофейных зерен... и вот моя мечта сбылась... )))))они действительно очень ароматные. (фото 1)

За основу цветка взяла теннисные шарики, сначала раскрасила их черным маркером, потом обклеила зёрнами при помощи пистолета. Лепестки вырезала из обыкновенной гофрированной бумаги (кончики слегка подкрутила), снизу тоже обклеила зеленой бумагой. Стебель - алюминиевая проволока, обмотанная гофрой. Листья от искусственного цветка.

За основу цветка взяла теннисные шарики, сначала раскрасила их черным маркером, потом обклеила зёрнами при помощи пистолета. Лепестки вырезала из обыкновенной гофрированной бумаги (кончики слегка подкрутила), снизу тоже обклеила зеленой бумагой. Стебель - алюминиевая проволока, обмотанная гофрой. Листья от искусственного цветка. (фото 2)

Стебли залила в горшочке алебастром, сверху положила не то мочалка, не то очень мелкая стружка (позаимствовала в овощном магазине, правда до сих пор сомневаюсь надо ли ее туда....?)

Стебли залила в горшочке алебастром, сверху положила не то мочалка, не то очень мелкая стружка (позаимствовала в овощном магазине, правда до сих пор сомневаюсь надо ли ее туда....?) (фото 3)

Это просто бутылочка, обмотанная и украшенная. Пробовала обматывать с помощью двухстороннего скотча... ЭТО ФАНТАСТИКА! легко и просто, а главное ровно!

Это просто бутылочка, обмотанная и украшенная.  Пробовала обматывать с помощью двухстороннего скотча... ЭТО ФАНТАСТИКА! легко и просто, а главное ровно! (фото 4)

Ну это Дед Мороз с "травяной бородой". и носа не видно...

Ну это Дед Мороз с "травяной бородой". и носа не видно... (фото 5)

Две пары в разных платьях....

Две пары в разных платьях.... (фото 6)
 
Поделки разные.... (фото 7)

Опять Дед

Опять Дед (фото 8)

Спальня для котенка...но его пока не завели, поэтому уж кто попался...

Спальня для котенка...но его пока не завели, поэтому уж кто попался... (фото 9)

Спасибо, что заглянули.... и ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за идеи!!!!!

Светик 1903

Татьяна, отличные поделки!!! Подсолнушек такой шикарный! А бутылочки просто прелесть!!! Молодец!!!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо , Светлана Ивановна за комментарий! ( Я как открываю заветную коробочку. так с благодарностью о Вас думаю)

Светик 1903

Я очень рада, что помогла. И рада знакомству!!! С наступающим!!!

Татьяна Прудникова

А мне всё понравилось! И летние подсолнухи, и зимние Дедушки, и женихи с невестами, и кроватка для котёнка. ЗдОрово! Вы - просто молодчина! 

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо, Татьяна!!

girasole2161

Очень красиво!браво

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо большое!!!!благодарюблагодарю

Вера60

Ваши подсолнушки прелесть. У меня подобный есть, только размером поболее будет. И морская бутылочка со шпагатом мне очень понравилась.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо, Вера за похвалу....ваш поглядела - милый, поглядите я еще подсолнухи с канзашиками сделала..