Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

отчет по новогодней игре


 11 из 28 
Тип работы
Событие

Новый год отчет по новогодней игре

Поделиться:

Вот наконец-то и меня руки дошли написать отчет по игре. Я получила подарок от Натальи Миренковой. Ей свои благодарности выразила, хвастик отправила, можно и поподробнее описать! Вот это все мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто была в шоке как в такой маленькой коробочке столько смогло поместиться!

Вот наконец-то и меня руки дошли написать отчет по игре. Я получила подарок от Натальи Миренковой. Ей свои благодарности выразила, хвастик отправила, можно и поподробнее описать! Вот это все мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто была в шоке как в такой маленькой коробочке столько смогло поместиться! (фото 1)

Как положено в подарочке находится елка - эта кофейная, да и еще и в форме пирамидки! Она заняла почетное место на кухне, будет меня - заядлую кофеманку радовать, и ауру очищать!

Как положено в подарочке находится елка - эта кофейная, да и еще и в форме пирамидки! Она заняла почетное место на кухне, будет меня - заядлую кофеманку радовать, и ауру очищать! (фото 2)

А это ВТОРАЯ елка! Да еще какая - из перьев! Облюбовала себе место в кабинете.

А это ВТОРАЯ елка! Да еще какая - из перьев! Облюбовала себе место в кабинете. (фото 3)

Шарфик для моего Тимофея. Малыш очень обрадовался. А мы с папой долго думали кто это? Мышь или заяц?! Решили, что ЗАЯ! Правда, забавный?

Шарфик для моего Тимофея. Малыш очень обрадовался. А мы с папой долго думали кто это? Мышь или заяц?! Решили, что ЗАЯ! Правда, забавный? (фото 4)

Теперь готовтесь - впереди ГОРА салфеток!!! Я столько в руках еще не держала!

Теперь готовтесь - впереди ГОРА салфеток!!! Я столько в руках еще не держала! (фото 5)

И с цветами, и с животными...

И с цветами, и с животными... (фото 6)

...и детские...

...и детские... (фото 7)

... и даже денежные!

... и даже денежные! (фото 8)

И наконец, вуаля - ленточки и бусины. Именно об этом я больше всего мечтала. Дело в том, что именно мелочей мне не хватает! Представьте, это не все бусины - половину сынуль утащил, пока пусть играет))

И наконец, вуаля - ленточки и бусины. Именно об этом я больше всего мечтала. Дело в том, что именно мелочей мне не хватает! Представьте, это не все бусины - половину сынуль утащил, пока пусть играет)) (фото 9)

Наталья - настоящая снегурочка! Желания исполнила, сладостями угостила (их к сожалению сфотографировать не успела, муж и сын растащили), радость принесла! Спасибо большое! Также огромную благодарность хочется выразить организаторам и кураторам за возможность поиграть!

МЕРСИблагодарю

 

 

Спасибо, что заглянули))

Светик 1903

Радуюсь вместе с Вами!!! Подарочки эти- это частичка души нашей Натальи! Здорово!!! А с шарфиком Вам всю зиму будет тепло!

ecureuil

Спасибо, опять я не все написала(( В подарочке еще доска была (уже знаю, что хочу сделать), бенгальские огни! В общем праздники начинаются!

NARI

Здорово поздравляю очень рада за васцветы

ecureuil

Спасибо!