Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнечное творчество


Техника
Материал

Картина панно рисунок Торцевание Солнечное творчество Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Автор работы : Фоменко Катя, ученица 6 "Б" класса

Автор работы : Фоменко Катя, ученица 6 "Б" класса (фото 1)

"Доброе утро!"

"Доброе утро!" (фото 2)

С техникой торцевания познакомились именно благодаря "Стране Мастеров". Это наша первая работа. Выполнила её Фоменко Катя, ученица 6 "Б" класса. Сейчас занимаемся разработкой целой серии картин, которые выполняем на ватмане. Единственная проблема, которая возникла-это художественное оформление рамки. Может, у кого-то есть опыт в этом направлении. Будем рады совету!!!

Marinats

Здорово! А формат то какой!!!

Когда я училась в колледже, свои работы оформляла в рамочки из плинтусов для потолков. Главное правильно подрезать уголки. И краска на них ложиться хорошо.

Наталья Оскорбина

Спасибо большое!!! Торцевание завораживает игрой красок...

Kukushechka

Супер! Браво! Это такая трудоемкая работа!!!!!!!!! Я только деревце маленькое сделала, уже устала, а эта картина!!! Шедеврально! Браво!

Наталья Оскорбина

Спасибо  за трогательный отзыв! Мы сами ахнули, когда процесс начался!!! Но Катя довольна результатом, обязательно передам ей слова Вашей поддержки!!!

Людмила Еремеева

Впечатляет формат работы и терпение мастерицы!!! А вот рамочку можно попробовать сделать сразу из этого же листа МК смотрите здесь https://stranamasterov.ru/user/17849.

Наталья Оскорбина

Людмила, отличный совет, спасибо!!!!! Я в восторге, сама бы долго искалаплачу....но теперь у нас есть шанс попробовать новый вариант оформления.......браво

гость

а я рамки делаю из остатков обоев, такая красота получается, особенно если это виниловые обои. Кому интересно, пишите в личку:   (адрес удалён помощником сайта)

Наталья Оскорбина

Спасибо за совет)

Пуська

согласна!! я тоже дерево сидела в такой технике делала замучилась... а тут целый ватман.. с ума сойти.. молодец удивляюсьбраво

Наталья Оскорбина

Катя планирует 3 работы такого масштаба для оформления столовой - это её школьный проект!

По мере готовности разместим  в блоге... Спасибо за поддержку! Мы очень рады, что ВЫ оценили !!