Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж старой двери


 1 из 32 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж декупаж старой двери Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

увеличенный фрагмент

увеличенный фрагмент (фото 1)

решила изгаляться над старой дверью, что-то криво сфотографировала

решила изгаляться над старой дверью, что-то криво сфотографировала (фото 2)

фрагмент поближе

фрагмент поближе (фото 3)

данное изделие ещё не закончила, встал ? может ещё что-то добавить ... жду от вас идейдумаю

ДиЛЛетант

Галина, может сделаете ещё пару фото поближе, чтобы можно было рассмотреть детали. Вы молодец, а совет дать пока трудно, плохо видно! Но наличник нужно оформить под дверь.. Удачи Вам и хороших, продуктивных советов по переделке!

ЛинКа В

спасибо за отзыв, до наличника ещё руки не дошли... а фотки поближе сейчас закачаю

ДиЛЛетант

А может ручку не белую? Я бы поставила контрастную, бронзовую, но не круглую, а поворотную с изгибом под руку (даже, если не будет поворотного механизма!) И замок можно накладной оставить, но если не менять на фильдеперсовый то вычернить, а мотом вызолотить этот, должно получиться хорошо! А наличники я ты сделала такими же цветочками, как по углам, это добавило бы яркости. Но, может Мастерицы что-нибудь более существенное подскажут!

ЛинКа В

С ручкой идеябраво хорошая, у меня даже такая есть в наличии, а замок мне не нужен  т.к эта дверь на веранде, а наличнику хочу сделать фактуру, как между салфеточками... ну если не понравятся изменю.. у меня ещё не покрыто лаком так, что будет не сложно...благодарю

Анаджан

Очень красивая дверь, а так конечно наличники, ручка и замок просятся под оформление, тогда вообще будет супер, пупер, браво!

ЛинКа В

Спасибо за совет, замок вообще хочу убрать, а ручку сменю на белую, чтоб в глаза не бросалась