Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце для сестрицы


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Деревце для сестрицы Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Сестра попросила сделать ей деревце в подарок на новый год.(Она приедет ко мне в гости на все праздники,чему я очень рада,и жду с нетерпением!) Вот что у меня вышло.

Сестра попросила сделать ей деревце в подарок на новый год.(Она приедет ко мне в гости на все праздники,чему я очень рада,и жду с нетерпением!) Вот что у меня вышло. (фото 1)

Горшочек был пластмассовый,коричневый...я попыталась сделать его похожим на керамику,слегка потрёпанную временем...вроде бы удалось....мне очень нравится рельеф на ободке горшка!..)))посадила букашку)))

Горшочек был пластмассовый,коричневый...я попыталась сделать его похожим на керамику,слегка потрёпанную временем...вроде бы удалось....мне очень нравится рельеф на ободке горшка!..)))посадила букашку))) (фото 2)

дерево "посадила" в строительный гипс.его покрасила в белый цвет(уж очень он серый и не красивый) и приклеила к нему декоративные камушки с розовым и зелёным отливом...и сюда букашку

дерево "посадила" в строительный гипс.его покрасила в белый цвет(уж очень он серый и не красивый) и приклеила к нему декоративные камушки с розовым и зелёным отливом...и сюда букашку (фото 3)

На некоторых розочках стразы...на фото их не видно,практически,а очень жаль -в живую они красиво играют розовым и зелёным цветами-под цвет самого деревца.и здесь букашки..

На некоторых розочках стразы...на фото их не видно,практически,а очень жаль -в живую они красиво играют розовым и зелёным цветами-под цвет самого деревца.и здесь букашки.. (фото 4)

Фото без вспышки.не выходят у меня нормальные фото,очень квартира тёмная.а когда свет включаешь цвет искажается....

Фото без вспышки.не выходят у меня нормальные фото,очень квартира тёмная.а когда свет включаешь цвет искажается.... (фото 5)

и КОЛЛАЖИК))))

и КОЛЛАЖИК)))) (фото 6)

Вы наверное удивлены-зачем здесь букашки,да ещё так много....Это ЗАКАЗ сестры-очень любит божьих коровок,а я об этом узнала уже в процессе работы...так что поздно было стилизовать дерево  под букашек.Получилось то что получилось.я довольна.хотя промахи видны(причём на фото,в живую глаз не воспринимает эти "ошибочки" )Спасибо что просмотрели всё до конца.Спасибо всем!

Балеро

Шикарно смотрится !!!

Юлия Седых

Благодарю за добрые слова!благодарю

Светик Скороход

Отличная работа!!!Юлёк вы просто умничка,золотые руки!!!цветы

Юлия Седых

благодарю сердечно благодарю!