Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "Ириски"


 8 из 29 
Материал

Картина панно рисунок Поделки электрические Моделирование конструирование Мои "Ириски" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Цветы делала из материала, разновидность атласа, цветного и зеленого цвета, проволока, ПВА, гофрированная бумага для отделки стеблей, под лепестки установила елочную гирлянду, убрала мигающую лампочку, что б Картина горела однородным цветом, без перемигиваний. Поставила регулятор силы освещения, дальше будут 2 фотографии, при максимальной силе освещения светодиодов и минимальной, т.е. можно плавно убавлять-добовлять яркость гирлянды.

Цветы делала из материала, разновидность атласа, цветного и зеленого цвета, проволока, ПВА, гофрированная бумага для отделки стеблей, под лепестки установила елочную гирлянду, убрала мигающую лампочку, что б Картина горела однородным цветом, без перемигиваний. Поставила регулятор  силы освещения, дальше будут 2 фотографии, при максимальной силе освещения светодиодов и минимальной, т.е. можно плавно убавлять-добовлять яркость гирлянды.  (фото 1)

Фото со вспышкой, при включенной подсветке картины средней интенсивности света

Фото со вспышкой, при включенной подсветке картины средней интенсивности света (фото 2)

Фото чуть сбоку

Фото чуть сбоку (фото 3)

Максимальная подсветка в полной темноте

Максимальная подсветка в полной темноте (фото 4)

Минимальная подсветка, в режиме "ночника"

Минимальная подсветка, в режиме "ночника" (фото 5)

До кучи... )) маленькая картина, рама 10х15.

До кучи... )) маленькая картина, рама 10х15. (фото 6)

Та же картина, фото без вспышки

Та же картина, фото без вспышки (фото 7)
zerstaS

Конечно фото не очень удачные, но знаю, как атлас красиво смотрится, поэтому выражаю свое восхищение!супер!

Рина

Спасибо, !!! Да, фото не очень, согласна, делала на телефон) То слишком контрастно, а без вспышки как-то серовато. Атлас да! Красивый материал!!! А именно этот атлас вообще чудо для цветочков, оттделки... называется карнавал, он сам по себе с переливами цвета и чуть под парчу отражает серебром. Я из него кукле платье шила, она у меня тоже тут есть)