Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иконы бисером


 3 из 3       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Иконы бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Архангел Михаил

Архангел Михаил  (фото 1)

Богородица Почаевская

Богородица Почаевская (фото 2)

Св. Зинаида

Св. Зинаида  (фото 3)
 
Иконы бисером  (фото 4)
 
Иконы бисером  (фото 5)
 
Иконы бисером  (фото 6)
 
Иконы бисером  (фото 7)
 
Иконы бисером  (фото 8)
 
Иконы бисером  (фото 9)
 
Иконы бисером  (фото 10)
 
Иконы бисером  (фото 11)
 
Иконы бисером  (фото 12)
 
Иконы бисером  (фото 13)
 
Иконы бисером  (фото 14)
Татьяна-decor

Какая красота!!!супер! Изумительные работы) вышивка переливатся,красочно и богато!браво

вот только с 5 по 12 работы очень маленькие фото...скажите вы сами в рамку ставите или отдаете в багетку?.у меня всего одна работа и я не совсем поняла как натягивать вышивку..

Tетянка

Спасибо за комментарии. Все оформлены в мастерской. Икону св. Анны натягивали сами   с помощью двухстороннего скотча, результат не очень порадовал. 

Татьяна-decor

я тоже попробовала натянуть с помощью двухсторон скотча.. не очень.

а в мастерской обрезают наверное ткань почти до бисера? как то страшновато отдавать

Tетянка

не бойтесь. у меня тоже почти год три работы в файлах на полке лежали, а потом решилась. Уже год в одну мастерскую хожу. Иногда  так здорово оформляют, что я свои работы не узнаю. у меня практически во всех работах углы по сторонам пляшут, а они там натянут все ровненько и красиво.

Татьяна-decor

спасибо) посмотрите пожалуйста,у меня одна работа всего..как думаете отдавать переделывать в мастерскую.я рамку покупала вместе с набором,по размеру делали.я только скотч приклеила.

Tетянка

Работа бесподобная! Очень красиво и аккуратно! Я бы в мастерскую не несла. Проблемный правый верхний угол. Нужно как-то его подтянуть. В этой рамке смотрится очень хорошо. Я когда работы сдаю в мастерскую, девочки меряют самую широкую часть и по ней потом растягивают.

Tетянка

Вы попробуйте растянуть, если угол немного уйдет за рамку, в глаза бросаться не будет. Сама рамка служит отвлекающим маневром.

Татьяна-decor

спасибо.попробуюцветы

а вы какой фирмы покупаете наборы?

Tетянка

Чаривна мить и Новая Слобода, маленькие Ришелье и Каролинка. Я не всегда наборы покупаю. Мне нравится самой бисер подбирать, беру отдельну картинки и отдельно бисер. 

zlatoiskra

Какая красота!

Olga_80

Чудесные работы! А я свои сама натягиваю (с помощью двустороннего скотча). Первую работу относила в мастерскую и смотрела, как они делают.

Татьяна Максимова

Сколько красоты и труда!