Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои хвастики


 55 из 81 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Мои хвастики

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то отчитываюсь за полученный подарок. Еще раз прошу прощения у Nasty-Stasy, что заставила ее поволноваться без моего ответа. Мне все очень понравилось, а также моей дочке, половину подарков она вмиг определила себе))) и мужу, который сразу подсел на лакомства. Ну и обо всем поподробнее...

Наконец-то отчитываюсь за полученный подарок. Еще раз прошу прощения у  Nasty-Stasy, что заставила ее поволноваться без моего ответа. Мне все очень понравилось, а также моей дочке, половину подарков она вмиг определила себе))) и мужу, который сразу подсел на лакомства. Ну и обо всем поподробнее... (фото 1)

Елочка - красавица. Сколько же труда в нее вложено! Каждая игрушка сделана в ручную и нанизана на ниточку. Стоит на кухне и создает уже праздничное настроение (остальные комнаты никак не найду времени, чтобы нарядить).

Елочка - красавица. Сколько же труда в нее вложено! Каждая игрушка сделана в ручную и нанизана на ниточку. Стоит на кухне и создает уже праздничное настроение (остальные комнаты никак не найду времени, чтобы нарядить). (фото 2)

Сладости к чаю: кунжутное печенье, домашняя халва и чайный ассорти. Чай достался мне безоговорочно: никто дома, кроме меня, чай не пьет, так что наслаждаюсь им в полной мере!)))

Сладости к чаю: кунжутное печенье, домашняя халва и чайный ассорти. Чай достался мне безоговорочно: никто дома, кроме меня, чай не пьет, так что наслаждаюсь им в полной мере!))) (фото 3)

Ну, а от этого богатства я просто визжала! Столько салфеточек я бы за всю жизнь не набрала и, главное, посвящены всем временам года. Красотища!!!! А еще и ленточки, их я, кстати, использую дочки для бантиков в прическах)))

Ну, а от этого богатства я просто визжала! Столько салфеточек я бы за всю жизнь не набрала и, главное, посвящены всем временам года. Красотища!!!! А еще и ленточки, их я, кстати, использую дочки для бантиков в прическах))) (фото 4)

Еще один шедевр - резиночки-розочки. Дочка в школе произвела фурор. Они разительно отличаются от покупных своей изысканностью. Хочу теперь научиться вязать такие же))))

Еще один шедевр - резиночки-розочки. Дочка в школе произвела фурор. Они разительно отличаются от покупных своей изысканностью. Хочу теперь научиться вязать такие же)))) (фото 5)

Открытка с Новым годом ручной работы и блокнотик, тоже ручная работа, но, к сожалению, не мой. Дочка увела сразу, хотя Анастасия мне сообщила, что готовился он для меня... Но с подрастающим поколением спорть трудно)))

Открытка с Новым годом ручной работы и блокнотик, тоже ручная работа, но, к сожалению, не мой. Дочка увела сразу, хотя Анастасия мне сообщила, что готовился он для меня... Но с подрастающим поколением спорть трудно))) (фото 6)

Еще и домашнее мыло и Змейка, которая теперь стоит под елочкой на коврике. Как не пыталась ее сфотографировать, так и не получилось качественно(((

Еще и домашнее мыло и Змейка, которая теперь стоит под елочкой на коврике. Как не пыталась ее сфотографировать, так и не получилось качественно((( (фото 7)

и набор для вышивания, будем с дочкой в свободное время заниматься.

и набор для вышивания, будем с дочкой в свободное время заниматься. (фото 8)

Анастасия, спасибо огромное! Как же приятно получать такие подарки! Спасибо организаторам игры: и делать и получать подарки ужасно интересно. Всех с наступающим! Пусть Вас всегда ждут подарки под елочкой!

elisli74

Так трогательно и приятно читать этот пост. Поздравляю с подарками. Что дарить, что получать всегда приятно.

katruna

Как же тебе повезло,замечательные подарки,а главное-как их МНОГО!!Мне тоже понравилось абсолютно все!Теперь буду ждать возвращения и буду тоже принимать участие в таких вот играх-вдохновлялках)

ChAnn

Катюша, главное. чтобы время на это все было. Очень хочется во всем участвовать, но уже такого раздолья как у нас было, нет. Все бежим, бежим, бежим...

Nata-Stasy

Спасибо, Аня! Очень приятно такой пост читать. Прямо потеплело всё внутри. смущаюсь Завтра ещё детям покажу.

Ну хоть с чаем получилось лично хихикает.

Я тоже выставила ёлочку, там коброчка чуть ярче. Но я и сама с ней намучилась. Ну не хочет фотографироваться, редиска такая...

Светик 1903

Анечка, подарочки отличные Вам прислала Настя!!! Сделаны с душой!!!

Просьба у меня к Вам: выставить в общий блог. Пусть все ознакомятся и полюбуются красотой!!