Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчишки-братишки


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Зайчишки-братишки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

В просторах интернета наткнулась на таких зайчиков в стиле Тильда. Хотела и выкройку разместить, но оказалось, не сохранила я ее на компьютере. Шьются зайчики легко. Можно выкройку сделать по фотографии. Голова, уши и туловище рисуются вместе. Просто сшиваются из двух разных тканей. А ножки и ручки вырезаются отдельно и сшиваются как и у кукол. Все набивается синтепоном.Украсить можно как угодно. Высота готового зайца 20 см. Все свои игрушки я сбрызгиваю туалетной водой.

В просторах интернета наткнулась на таких зайчиков в стиле Тильда. Хотела и выкройку разместить, но оказалось, не сохранила я ее на компьютере. Шьются зайчики легко. Можно выкройку сделать по фотографии. Голова, уши и туловище рисуются вместе. Просто сшиваются из двух разных тканей. А ножки и ручки вырезаются отдельно и сшиваются как и у кукол. Все набивается синтепоном.Украсить можно как угодно. Высота готового зайца 20 см. Все свои игрушки я сбрызгиваю туалетной водой. (фото 1)
 
Зайчишки-братишки (фото 2)

подмигиваю

Olich Корнеева Ольга

Красивые! 5+. У меня сразу же мысль- будет отлично смотреться как брошка, если сшить малюсенькие. Будет желание, заходите на мой блог, там есть зеленый  зайчишка- брошечка

ЮЛЯиВАДИМ

Спасибо!Посмотрюулыбаюсь

Катя Синявская

Чудесные зайки!супер!

ЮЛЯиВАДИМ

Благодарюулыбаюсь