Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из полотенец+сюрприз внутри


 18 из 60 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Торт из полотенец+сюрприз внутри

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Торт на ситцевую свадьбу. Очень понравилось делать торты из полотенец: быстро, легко, красиво. Розы -это мыло. Тесьма - из ситца - как символ. Поднос тоже в хозяйстве пригодится.

Торт на ситцевую свадьбу. Очень понравилось делать торты из полотенец: быстро, легко, красиво. Розы -это мыло. Тесьма - из ситца - как символ. Поднос тоже в хозяйстве пригодится. (фото 1)

Внутри спрятана бутылка . На крышечке его лебеди (приклеила на двухсторонний скотч).

Внутри спрятана бутылка . На крышечке его лебеди (приклеила на двухсторонний скотч). (фото 2)

Спасибо всем заглянувшимцветы

Хабибуллина Елена

Катюш,привет! здорово получилось! я как раз сегодня думала о полотенчатом торте с ... подружке на новый год!!!! и идея с подносомсупер!Поднос не ИКЕЕвский случайно? у меня дома такой же, очень удобная вещьулыбаюсь

    Комментарий откорректирован помощником сайта.

EkaterinaV

Привет. Я давно хотела сделать торт из полотенец. Вот представился случай. Нет, поднос не Икеевский. Заказ лимитный был. Все просчитали. Но я думаю он не хуже. Да и вхозяйстве пригодится. Уже представила, как одариваемые будут купаться в лепестках роз, пить ... на подносе и вытираться мягкими белыми полотенцами.хихикаетСпасибо Лен за посещение моей странички. Я кстати фото как делаю елки добавила. Глянь в букете "вдохновение".благодарю

Комментарий откорректирован помощником сайта.

Хабибуллина Елена

А цветочки ты сама тоже делала? а из чего? сразу и не поняла ,что они без конфетокдумаю

EkaterinaV

Лен - розочки - это мыло. Купила в "Ашане" наборчик. Они пахнут и можно ванну принимать с лепестками розхихикает и пить шампанское

Хабибуллина Елена

ВОт ведь, какая я не внимательная!!!удивляюсь ты же написала , а я и не заметила... ай-яй-яй. Заходи ко мне в гостиподмигиваю на корзинку посмотреть.

Рязаночка

Очень нежно, красиво и аккуратно исполнено!

EkaterinaV

Спасибо Ирин, что заглянулаблагодарю

Помощник сайта

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из текста и комментариев вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

С уважением, помощник сайта.

Вика А

Здравствуйте, Екатерина! С большим удовольствием просмотрела Ваши тортики из полотенец. Использовать мыло для украшения - очень хорошая и оригинальная идея. Я тоже попробовала кое что сделать, понравился процесс. Вот теперь работаю над украшением. Скажите, пожалуйста, цифры и буквы вы делаете сами, а розы на этом тортике тоже?   

EkaterinaV

Здравствуйте Вика. Цыфры и буквы мыльные даелаю сама. Формы прикупила очень удачно. Розы мыльные покупные. К 8 Марта их во всех магазинах по крайней мере у нас продавали. А тема полотенчатых тортиков вообще на ура идет. Очень оригинальный подарок получается: солидно смотрится и очень ценно для одаряемого. Спасибо Вам большое за внимание к моим работам. Очень ценю.цветы