Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки. Новогодняя игра "Исполнение желаний"


 36 из 91 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Похвастушки Новогодняя игра "Исполнение желаний" Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Вот оно мое богатство! А прислала мне его заморская чудо-мастерица Алена Бугаевская, ник Алена Д. Сказать, что я рада, ничего не сказать! Я крутилась у зеркала так долго, что родные решили, что у зеркала появилось бесплатное приложение!
У меня теперь есть три пары сережек, подвеска, брошь, брелок, два магнита, и рамка для фото!

Вот оно мое богатство!  А прислала мне его заморская чудо-мастерица Алена Бугаевская,  ник Алена Д. Сказать, что я рада, ничего не сказать! Я крутилась у зеркала так долго, что родные решили, что у зеркала появилось бесплатное приложение!
У меня теперь есть три пары сережек, подвеска,  брошь, брелок, два магнита, и рамка для фото! (фото 1)

Начнем с этого супер набора! Вы думаете сережки тяжелые? Нет, он легкие, прямо невесомые, ушки не оттягивают! Капельки хорошо смотрятся с поднятой прической, а прямые с распущеннми волосами! Вы думаете они холодные? Нет, теплые, приятные на ощупь.
Я прочитала про эпоксидную смолу, так вот ее используют и в электронике, и в строительстве, и в быту. Из нее даже мундштуки делают, что говорит о безопасности материала.
Брошь прекрасно дополняет гарнитур, но и может играть соло.
А самое главное цвет, вернее цвета, делают этот набор универсальным солдатом на страже моей красоты ;)

Начнем с этого супер набора! Вы думаете  сережки тяжелые? Нет, он легкие, прямо невесомые, ушки не оттягивают! Капельки хорошо смотрятся с поднятой прической, а прямые с распущеннми волосами! Вы думаете они холодные? Нет, теплые, приятные на ощупь.
Я прочитала про эпоксидную смолу, так вот ее используют и в электронике, и в строительстве, и в быту. Из нее даже мундштуки делают, что говорит о безопасности материала.
Брошь прекрасно дополняет гарнитур, но и может играть соло.
А самое главное цвет, вернее цвета, делают этот набор универсальным солдатом на страже моей красоты ;) (фото 2)

Когда смотрю на эти сережки, то просто мурлыкаю. Ну что делать женщина -всегда женщина, и чем больше сердец заполучит, тем счастливее!

Когда смотрю на эти сережки, то просто мурлыкаю. Ну что делать женщина -всегда женщина, и чем больше сердец заполучит, тем счастливее! (фото 3)

Драгоценный камень в моей коллекции. У Алены отличное чутье на сочетания форм и цвета! Уже предвкушаю летний наряд с этой подвеской в дуете.

Драгоценный камень в моей коллекции. У Алены отличное чутье на сочетания форм и цвета! Уже предвкушаю летний наряд с этой подвеской в дуете. (фото 4)

Обручальное кольцо для моих ключей. Повезло ребятам!

Обручальное кольцо для моих ключей. Повезло ребятам! (фото 5)

А вот и виновница торжества Елочка! Правы мастерицы, говоря, что будет 150 разных елок! Такой как у меня, ну точно в России нет ни у кого. Как же эта мысль приятна! (опять мурлыкаю)

А вот и виновница торжества Елочка! Правы мастерицы, говоря, что будет 150 разных елок! Такой как у меня, ну точно в России нет ни у кого. Как же эта мысль приятна! (опять мурлыкаю) (фото 6)

А вот и окно на Манхеттэн! Живой город, энергия так и брызжет из этого магнита!

А вот и окно на Манхеттэн! Живой город, энергия так и брызжет из этого магнита! (фото 7)

браво Спасибо большое, Аленочка, за такие красивущие украшения! За теплые слова в письме! А твои пожелания постараемся выполнить!

Спасибо всем устроителям новогодней игры. Прежде всего Светлане (Светику 1903), ее помощницам - так получилась, что я как Фигаро поиграла и первой и во второй группе  - Светлане (Svetlanushka)  и Ирине ( Дорина и Ко), Кате Шильниковой, Toosya! Спасибо девочки за поддержку наших желаний!

Светик 1903

Алена порадовала Вас такой красотой! Смотрю и душа радуется : подарочки супер!!!

Вот теперь мы в игре "мост" возвели Америка-Россия! Здорово!!  

эНКа

В нашей СМ давно нет границ. А что нам Атлантика, так речка!

Светик 1903

Ага. ..... Как в песне : Что нам море? Море по колено.смеюсь.......

Ася С

Рада за тебя! Шикарные подарки!

эНКа

Спасибо! Подарочки чудесные!

Foton

Чудесные, красивущие подарки! Радуюсь вместе с вами, так приятно делать и получать подарки.супер!

эНКа

Ооочень приятно дарить. а получать вдвойне приятно!

АРАМАТ-55

Очень красивые подарочки.

эНКа

Уже ношу!

Алена Д.

Наташенька, спасибо большое за теплые слова к моим...уже твоим украшениям! Очень боялась что не понравится. Хочу к серьгам из роз сделать тебе еще кулонсмущаюсь. И БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за шикарные подарки, картинной восхищаюсь каждый день!ура!

эНКа

Ты меня избалуешь!смущаюсь Но подарку от тебя всегда буду рада!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ого! Богатство!

эНКа

Обещаю над ним не чахнуть, а гордо носить на себе. Ну ...смущаюсь... кроме магнитов и фоторамки.

Miss Nuts Анастасия Волна

Подарки чудесные! А елочка эксклюзивна!