Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предыстория. Панно "Сказочная осень"


 45 из 47 

Картина панно рисунок Аппликация Коллаж Предыстория Панно "Сказочная осень" Дерево Жёлуди Листья

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

Прогуливаясь по осеннему парку я неожиданно для себя обнаружила великолепное буйство красок вокруг. Палитра художницы-природы таила в себе необыкновенное разнообразие цветов и оттенков от желтого до лилового. Я решила не оставлять без внимания эту сказочную красоту и в результате у меня получилось это панно.

Прогуливаясь по осеннему парку я неожиданно для себя обнаружила великолепное буйство красок вокруг. Палитра художницы-природы таила в себе необыкновенное разнообразие цветов и оттенков от желтого до лилового. Я решила не оставлять без внимания эту сказочную красоту и в результате у меня получилось это панно.  (фото 1)

Основу панно составляют ветки, перевязанные льняным шпагатом и джутовое полотно. Также пригодились принесенные мной из парка кленовые листья, веточки рябины, березы и акации, желуди. Розы соорудила из кленовых листьев, а чтобы их выделить среди листвы - лепестки немного припорошила золотистой краской.

Основу панно составляют ветки, перевязанные льняным шпагатом и джутовое полотно.  Также пригодились принесенные мной из парка кленовые листья, веточки рябины, березы и акации, желуди. Розы соорудила из кленовых листьев, а чтобы их выделить среди листвы - лепестки немного припорошила золотистой краской.   (фото 2)

Желуди тоже выделила золотистой краской.
Чтобы ничего не осыпалось, уже готовую композицию обработала глянцевым аэрозольным лаком.

Желуди тоже выделила золотистой краской.
Чтобы ничего не осыпалось, уже готовую композицию обработала глянцевым аэрозольным лаком. (фото 3)

Именно это панно стало «предком и прародителем» моего панно "Вдохновение для повара" (https://stranamasterov.ru/node/456900).

Спасибо всем, кто заглянул благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Достойный прародитель!

m_a_r_i_n_a

Спасибо )

esyi

Какая красота!

m_a_r_i_n_a

БлагоДарю )

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какая осень у Вас красивая здесь !!! Сказка !!! Как жаль, что у нас она закончилась ... грустно , а у Вас она ... осталась здесь и ещё долго будет радовать ...

m_a_r_i_n_a

Спасибо, Кисёнаблагодарю

Л@рис@ Глория

Выразительно представили природный материал!

m_a_r_i_n_a

благодарюСпасибо,  Л@рис@ , я старалась смущаюсь

chinzana

Очень красивое панно!!! Все очень гармонично!!! Была бы всегда такая осень...

m_a_r_i_n_a

благодарю Спасибо, chinzana 

galivana

Красотища! Осень действительно вдохновляет!

m_a_r_i_n_a

Наталья, мерси!!!благодарю