Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гелиевые свечи и еще немножко интересного :)


Материал

Декор предметов Валентинов день Новый год Гелиевые свечи и еще немножко интересного Бисер Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

Прошел на прошлых выходных у нас фестиваль хэнд-мейда, это мой стол :) Елки, мыло и бомбочки я уже показывала, остались гелиевые свечи, т.к. я их заливала в ночь перед фестивалем, дома сфотографировать не успела, делала фото уже на месте, поэтому получилось не очень...

Прошел на прошлых выходных у нас фестиваль хэнд-мейда, это мой стол :) Елки, мыло и бомбочки я уже показывала, остались гелиевые свечи, т.к. я их заливала в ночь перед фестивалем, дома сфотографировать не успела, делала фото уже на месте, поэтому получилось не очень... (фото 1)

Эту елку тоже заканчивала в последний момент и фото делала на месте, купили ее самой первой :)

Эту елку тоже заканчивала в последний момент и фото делала на месте, купили ее самой первой :) (фото 2)

Это свечи. Где-то увидела свечи в ракушках, тоже решила попробовать, смотрится необычно :)

Это свечи. Где-то увидела свечи в ракушках, тоже решила попробовать, смотрится необычно :) (фото 3)

Хотела побольше расписать, но почему-то сильно дрожали руки, поэтому не получилось, но на удивление она понравилась моей невестке, поэтому отправляется жить к ней :) в качестве наполнителя использовала цветную соль для ванн.

Хотела побольше расписать, но почему-то сильно дрожали руки, поэтому не получилось, но на удивление она понравилась моей невестке, поэтому отправляется жить к ней :) в качестве наполнителя использовала цветную соль для ванн. (фото 4)

Здесь почему-то гель мутный, на самом деле он потом стал прозрачным, не знаю от чего такая реакция, может от пластики, остались после свадебных бутылок розочки, использовала их в свече :) На самом деле она выглядит намного симпатичней, чем на фото :)

Здесь почему-то гель мутный, на самом деле он потом стал прозрачным, не знаю от чего такая реакция, может от пластики, остались после свадебных бутылок розочки, использовала их в свече :) На самом деле она выглядит намного симпатичней, чем на фото :) (фото 5)
 
Гелиевые свечи и еще немножко интересного :) (фото 6)

А это двухярусная свечечка, смотрится необчно :) а на заднем плане проба бисерных игрушек, наверху крючочек, что бы можно было повесить, сделаю коллекцию - выложу :)

А это двухярусная свечечка, смотрится необчно :) а на заднем плане проба бисерных игрушек, наверху крючочек, что бы можно было повесить, сделаю коллекцию - выложу :) (фото 7)

Ну и напоследок простенькая, но тоже двухярусная, на дне белая соль с мелкими ракушками, а выше белый и голубой бисер :)

Ну и напоследок простенькая, но тоже двухярусная, на дне белая соль с мелкими ракушками, а выше белый и голубой бисер :) (фото 8)