Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот... И меня разъёлкало...


 130 из 215 

Поделка изделие Ну вот И меня разъёлкало

Поделиться:

Началось все с того, что я пообещала одной милой девушке летучую мышь. И волынила с ее пошивом, как только могла, потому как было много других идей. Сшила-таки, и чтобы хоть как-то извиниться, напомпонила ей летучемышиную ёлку в приданое. Напомпонила и поняла, что заболела...

Началось все с того, что я пообещала одной милой девушке летучую мышь. И волынила с ее пошивом, как только могла, потому как было много других идей. Сшила-таки, и чтобы хоть как-то извиниться, напомпонила ей летучемышиную ёлку в приданое. Напомпонила и поняла, что заболела...  (фото 1)

Вот этот шляпоелк получился последним. Любимый человек до сих пор не может прийти к однозначному выводу, что это - взбесившаяся шляпа ведьмы, или мухомор. Правда в одном он уверен - жена у него неопытная ведьма и несчастный предмет был создан путем неудачного магического эксперимента (выслушав такую трактовку ситуации, я пообещала, что за следующую порцию немытой посуды, обнаруженную мной в раковине по приезде из недельной командировки, объектом неудачных экспериментов станет он сам).

Вот этот шляпоелк получился последним. Любимый человек до сих пор не может прийти к однозначному выводу, что это - взбесившаяся шляпа ведьмы, или мухомор. Правда в одном он уверен - жена у него неопытная ведьма и несчастный предмет был создан путем неудачного магического эксперимента (выслушав такую трактовку ситуации, я пообещала, что за следующую порцию немытой посуды, обнаруженную мной в раковине по приезде из недельной командировки, объектом неудачных экспериментов станет он сам). (фото 2)

Ну, это еще сзади...

Ну, это еще сзади... (фото 3)

Елка-моталка, вторая в списке. Спереду...

Елка-моталка, вторая в списке. Спереду... (фото 4)

И сзаду... Обычная, конечно, таких много. Но на подоконнике растет неплохо.

И сзаду... Обычная, конечно, таких много. Но на подоконнике растет неплохо. (фото 5)

Ну и летучемышиная елка, №1. И спереду, и сзаду одинаково круглая.

Ну и летучемышиная елка, №1. И спереду, и сзаду одинаково круглая. (фото 6)
RUSkofe

Такие интересные у Вас елочки получились!!

Jolly

Сасибо. Мне тоже приглянулись смущаюсь

Metl@

Красотишча!!!бравоЛяпота!улыбаюсь С наступающим!!!

Jolly

Пасиба...

 

Зимняя

Замечательные красотки!