Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17!


Событие

Презент от Голубки Новый год Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года Снегопад №17

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!Сегодня 1 декабря я отправила снежинку и маленькую открытулю прекрасной девушке, чье имя сейчас секрет!Сегодня у нас в поселке действительно снегопад, снег метет, снежинки летят...Снежинку я вязала в первый раз, вообще вязать не умею :( Позор, знаю...Идею оформления увидела у Ирины(Голубка) надеюсь она на меня не обидится что я использовала идею...

Всем привет!Сегодня 1 декабря я отправила снежинку и маленькую открытулю прекрасной девушке, чье имя сейчас секрет!Сегодня у нас в поселке действительно снегопад, снег метет, снежинки летят...Снежинку я вязала в первый раз, вообще вязать не умею :( Позор, знаю...Идею оформления увидела у Ирины(Голубка) надеюсь она на меня не обидится что я использовала идею... (фото 1)

История моей снежинки очень интересная :)
Вязала ее с удовольствием, но сначала делала пробный вариант.Основа вязаная снежинка, накрахмаленная с помощью клея ПВА, атласные ленты и вырубки дырокольностей которые мне прислала Голубка!Снежинка-магнит.Снежинка получилась немного "инвалид" потому что в одном месте забыла провязать, но исправлять уже было поздно.

История моей снежинки очень интересная :)
Вязала ее с удовольствием, но сначала делала пробный вариант.Основа вязаная снежинка, накрахмаленная с помощью клея ПВА, атласные ленты и вырубки дырокольностей которые мне прислала Голубка!Снежинка-магнит.Снежинка получилась немного "инвалид" потому что в одном месте забыла провязать, но исправлять уже было поздно. (фото 2)
 
Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17! (фото 3)

Вечером снежинку намазала ПВА, утром она высохла, пришла со школы решила снять иголки и тут чуть не упала...Страасть..Иголочки оставили свои следы и вообще снежинка была какого-то зеленого цвета!Брр, ужасно!Долго думала что сделать с ней, привести так скажем в человеческий вид.Решила поэксперементировать с трескающим лаком для ногтей, он был белй.Сначала попробовала на отдельно кусочке а потом на снежинке.Помоему ничего, смотрится как кракелюр(деревенский кракелюр) :) На фото видны потрескивания.Так же добавила глиттера.

Вечером снежинку намазала ПВА, утром она высохла, пришла со школы решила снять иголки и тут чуть не упала...Страасть..Иголочки оставили свои следы и вообще снежинка была какого-то зеленого цвета!Брр, ужасно!Долго думала что сделать с ней, привести так скажем в человеческий вид.Решила поэксперементировать с трескающим лаком для ногтей, он был белй.Сначала попробовала на отдельно кусочке а потом на снежинке.Помоему ничего, смотрится как кракелюр(деревенский кракелюр) :) На фото видны потрескивания.Так же добавила глиттера. (фото 4)

Открыточка !Надпись брала у Артема Лебедева.По краю глиттер, за ней дырокольные веточки.Новогодняя игрушка, цветочки, снежнки все от моей любимой Голубки!

Открыточка !Надпись брала у Артема Лебедева.По краю глиттер, за ней дырокольные веточки.Новогодняя игрушка, цветочки, снежнки все от моей любимой Голубки! (фото 5)
 
Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17! (фото 6)
 
Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17! (фото 7)
 
Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17! (фото 8)
 
Снежинки — это маленькие звёзды с волшебным вкусом Нового Года.Снегопад №17! (фото 9)

Игру снегопад проводит всеми любимая мастерица Ирина Казакова (Голубка).

МК Раз снежинка...

Поздравляю всех с началом зимы!Буду рада если вы оставите комментарий :)Всем хорошего настроения и вдохновения!

К.С.Ю.Ш.А

Лизочка, как всё красиво, такие цвета все нежные! А снежинка ещё красивей даже стала!цветы

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо мой родной человечек!благодарю

svetik

Лиза, Не переживай, снежинка получилась хорошенькая. А если бы ты не рассказала, какие чудеса превращений она пережила, то я бы не заметила... Тип работы- Презент от Голубки. Все снежинки слетаются туда

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо большое!Изменила...

Танечка-2002

Лиза. она чудесна!!!!!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо Танюшка!Посмотрела твои снежинки они прекрасны!

zlatoiskra

Очень красиво получилось! Здорово!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо Кристина!Приятного что заглядываешь!

яКсения

Не смотря на све трудности, снежинка отличная!!! А главное то, что ты так классно выкрутилась из всех проблем свалившихся на тебябравобравобраво!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Благодарю!Смотрела ваши с бабушкой снежинки- они очаровательные!Завидую получателям!

A_Belle

Молодец!супер! Красивая снежиночка! Настоящий мастер всегда найдет выход из затруднительного положенияхихикает

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Огромное спасибо Вам!Засмущали..смущаюсь

Маришка - Зайчик - Носаченко

Хорошо, что всё удалось исправить!!!!! Работа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо огромное!Очень-очень приятно!

Tseola

Лиза, "снежинка-инвалид" - развеселила! Очень хорошенькая, пусть и с дефектом! Да иголки иголкам рознь, тоже пару раз случался такой конфуз со следами - замачивала, стирала: кое-где пятна смывались, а некоторые только светлели....

Л.а.с.т.о.ч.к.а

От иголочек вообще не ожидала такого, да хотя они же китайские, в следующий раз буду брать с железным наконечником.Спасибо за комментарий!цветы

Этери

И вовсе не позор! Мы все когда-то что-то делаем в первый раз! А  твоя первая снежинка, Лизочек, очень даже симпатичная, и не "инвалид", это она пока к земле летела - толкалась-торопилась, вот слегка и помялась))))  зато какая душевная, со своей историей, то ли дело - будет эта девушка, "чье имя пока секрет", вспоминать всегда с улыбкой твой рассказ о снежинкином рождении)))

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Благодарю Вас за такой приятный комментарий!

Голубка

Лиза, читала и улыбалась, хотя думаю, что тебе было не до смеха, когда иголки сделали бяку:) У меня иголки так не разу  не проявили себя...  Трудности тебя  закалили и заставили включить фантазию:) Лак дал интересный эффект! Открыточка такая славная!  А я вот что-то про этот дырокол и забыла... Игрушка...  Спасибо, тебе за добрые слова в мой адрес, смущаюсь смущаюсь Удачного полета снежинке!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо Вам Ирина!Ваши дырокольности меня выручают очень часто!благодарю

Юля и Наташа

Какая прелестная открыточка! Как я завидую её будущей обладательнице! Супер! супер!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо большое!жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очарование!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо!!!

Л.И.З.А

Лизочка, очень красиво получилось. Открыточка и снежиночка чудесны :) Думаю, девушке, для который всё это предназначено, будет очень, и очень приятно!благодарю

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибочки тебе огромное!благодарю

Наталья Бойкова

ЗдоровО! Очень красивая открытка! Снежинка чудесная!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Благодарю Вас Наталья!

Светик- семицветик

Лизонька, ты умничка! Такую красоту сотворила! А я вот до сих пор крючком не владею, но считаю, что учиться никогда не поздно! Главное, чтобы был интерес! Верно?

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибо Вам огромное Светла! Приятно что заглянули!

Yana_96

блин, Лизочек, снежинка суперская и открытка классная!!!! повезло это девушке!!!!цветы ты такая умница, в гости только сто лет не заходила!!!грустно

Кенор

Елизавета, спасибо Вам за такую красоту!!!благодарюСнежинка обалденная, получила её в целости и сохранности!!!улыбаюсьура!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Фуух..Вздохнула с облегчением!Рада что вам понравилось!Очень приятно!благодарю

Людмила Егармина

Лиза, какая ты молодец! Получилось просто чудесно!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Благодарю Вас Людмила!

_Lana Sol_

Невероятная красота!цветы

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Спасибочки!