
Поделиться:
Приветствую гостей моего сайта!!!Продолжаю делать поделки к празднику- наделала ангелочков- получился целый хор.

Впереди ангелочки покупные.


А теперь снеговики присоединились...



К дню рождения сделалa сладкий букет- в первый раз- спасибо всем мастерицам: училась на сайте у EM http://stranamastov.ru/node/298025?c=favorite и у Tanjuscha https://stranamasterov.ru/node/197258?c=favorite .



А это соленые подсолнухи.

И напоследок фото из отпуска- цветок с экзотического дерева ...

...а вот и само дерево!!!

На сегодня это все!!!Желая всем удачи!!!
Надежда, все поделки очень хороши! Но более всего поразил сладкий букет - ни в жизнь не скажешь, что это первая работа в этой технике! Очень аккуратно и мастерски! Вкусняшка!!!
Светлана, спасибо, мне очень приятно!!!Я тоже родом из Казахстана!!!
Вижу Вы к НГ подготовились основательно! Замечательные поделки!!!
Очень красиво
Спасибо, Надюша!!!
К акая прелесть!!! очаровашки!!!
Леночка, спасибо!!!
Надюша, с дебютом в свит-дизайне! Здорово получилось! Хор ангелов и снеговиков замечательный! А что же это за дерево такое ? Красивое!
Надежда,всё очень понравилось!
Ангелочки такие милые и снеговики.А букет просто шикарный!Молодец!Спасибо за привет из лета.
Подсолнухи понравились больше всего, хотя и зима сейчас и мысли другие! Умница, много наваяла. Побежала у тебя дальше смотреть!
Прелестные работы! Ангелочки такие миленькие и озорные снеговички!!
Алёнушка, спасибо!!Рада, зашла в гости!!!!Желаю в Новом Году всего самого- самого!!!