Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое деревце


 8 из 23 
Техника

Бонсай топиарий ёлка Квиллинг Розовое деревце Бумага Салфетки

Поделиться:

Это деревце подарила своим детям (сыну и невестке) с пожеланием их молодой семье счастья и любви. Бабочки дырокольные. Розы накрутила из белой бумаги, а потом покрасила. Листья и траву сделала методом торцевания из салфеток. Горшочек и блюдце сделаны из телеграфных ленточек. Готовый горшочек внутри промазала клеем ПВА и дала высохнуть. Затем залила жидким гипсом и вставила ствол, после того как гипс затвердел пистолетом приклеела крону. Может этот опыт кому пригодится.

Это деревце подарила своим детям (сыну и невестке) с пожеланием их молодой семье счастья и любви. Бабочки дырокольные. Розы накрутила из белой бумаги, а потом покрасила. Листья и траву сделала методом торцевания из салфеток. Горшочек и блюдце сделаны из телеграфных ленточек. Готовый горшочек внутри промазала клеем ПВА и дала высохнуть. Затем залила жидким гипсом и вставила ствол, после того как гипс затвердел пистолетом приклеела крону. Может этот опыт кому пригодится. (фото 1)

Крона поближе

Крона поближе (фото 2)

Поближе с бабочкой

Поближе с бабочкой (фото 3)

Травка

Травка (фото 4)

И еще одно деревце. Было тоже подарено.

И еще одно деревце. Было тоже подарено. (фото 5)
Альбина Уфа

Красота!

МаргоС

Альбина, спасибо за комментарий!!!