Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дырокольные цветы


 9 из 23 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Дырокольные цветы Бумажные полосы Клей

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Прикупила несколько фигурных дыроколов. И вот такие букеты у меня получились. Приношу извинения за качество фото. Эту картинку я сделала на подарок. Она уехала в Москву.

Здравствуйте, жители СМ! Прикупила несколько фигурных дыроколов. И вот такие букеты у меня получились. Приношу извинения за качество фото. Эту картинку я сделала на подарок. Она уехала в Москву. (фото 1)

А это повторюшка первой для себя. А то я, как сапожник без сапог.

А это повторюшка первой для себя. А то я, как сапожник без сапог. (фото 2)

Вид немного сбоку.

Вид немного сбоку. (фото 3)

Очень уж хотелось мне сделать календулу и вот дырокол помог.

Очень уж хотелось мне сделать календулу и вот дырокол помог. (фото 4)

Спасибо, что зашли ко мне.

Saphir

Красивые букетики!цветы

МаргоС

Татьяна, спасибо за комментарий. 

Chablis

Красивые и нежные букетики!!!

МаргоС

Наталия, спасибо!!!

valja1948

Красивые работы, яркие, летние! Понравилась календула, это дырокол с 8 лепестиками? Все работы понравились! Дыроколы хорошие помощники, я люблю из них делать очень  раные  цветочки, даже розы!   Марина,   загляните ко мне ,там много поделок с дырокольными  цветами!!! Может что выберете для себя!!! Удачи!бравоцветыцветы

МаргоС

Валентина Петровна, спасибо, что обратили внимание на мои работы. Дырокол с 8 лепестками. Я с вами согласна, что дыроколы - помощники. И еще какие. Спасибо за приглашение. Признаюсь - я все ваши работы просматриваю, кое-что беру на заметку. Вы  у меня в избранных авторах. Еще раз спасибо вам.