Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее приображение стаканчика.


 70 из 157 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Роспись Новогоднее приображение стаканчика Банки стеклянные Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие. Если я не надоела со своими мелкими экспериментами, то принимайте еще один. Во первых хочется научиться рисовать без предварительных рисунков, во вторых нужно бы вспомнить как в детстве ёлку рисовала. В предверии Нового года решила украсить стаканчики. Опять без лепки стразов и бусин.

Здравствуйте мои хорошие. Если я не надоела со своими мелкими экспериментами, то принимайте еще один. Во первых хочется научиться рисовать без предварительных рисунков, во вторых нужно бы вспомнить как в детстве ёлку рисовала. В предверии Нового года решила украсить стаканчики. Опять без лепки стразов и бусин. (фото 1)
 
Новогоднее приображение стаканчика. (фото 2)
 
Новогоднее приображение стаканчика. (фото 3)

А вот так это будет выглядеть в наполненном виде.Это не сок, это чаёк, но зато заметно как стаканчик приготовился к празднику.

А вот так это будет выглядеть в наполненном виде.Это не сок, это чаёк, но зато заметно как стаканчик приготовился к празднику. (фото 4)

Девочки , у меня из головы не идёт а как бы детские стаканчики украшатьдумаю.Может есть у кого идеи?идея Спасибо всем кто не остался равнодушным и забежал в гости.приветцветы

Марина мама Алисы-Алины

Всё неустанно трудишься на ниве Нового года?)))Красивые стаканчики!

Леотали

Ну да Мариночка.На что то большое не хватает времени просто катастрофически. Новая работа еще не привыкла, сил ни на что нет. Новый год как путеводная звезда впереди горит. Как бы не уставала, а тянет постоянно что то сделать.смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Леотали

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!благодарюцветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень здОрово!!!!!! И игрушечки на ёлочке, и змеючки, и бантики!!!!!!! Красота!!!!

Леотали

Спасибо Маришка! цветы Я когда этот бокал рисовала, чесно говоря тебя вспоминаладумаю. Рисунок сбелан 1 контуром и нужно было умудриться рисунок сделать понятнымзаписываю.Как раз твои работы вспоминала, у них ведь тоже всего 2 цвета - белый и цвет подкладки под вытынанку. 

lubasik

Красиво!супер!

Леотали

Спасибо, Любочка!!!!!!!!цветы

Наталья Бурцева

Натусик, ты решила основательную подготовку к праздникам устроить))! Очень красивый стаканчик вышел, нарядный, праздничный!

Леотали

Наталочка, это у меня ни на что большое времени не хватает. Вот по мелочам балуюсь.смущаюсьЯ сейчас достала игрушки, помыла. Нашла 3 лопнувшие. И 2 рыбки облезжие. Считала сколько рыбкам- где то около 30 лет.Буду реанимировать.смущаюсь

Крысёна лапчатая

Какой прелестный новогодний стаканчик!

Леотали

Спасибо за тёплый отзыв. Оказывается интересно украшать не только свадебные бокалы а и простые фужерчики и стаканчики.. А у вас очень красивое новое фотоцветы

Жанна Кронина

Чудесный бокальчик!!!! очень здорово!))))))))))супер!браво

Леотали

Спасибо, Жанночка!цветы

Кристина Высоцкая

Наташ, ну как же они мне все-таки нравятся! Это ж ты меня сподвигла на роспись! Спасибо, дорогая!

Леотали

Очень рада Кристина что наши рассуждения и мои эксперименты дали толчёк твоей буйной фантазии. Мои с твоими конечно же не сравнить.Ты такое сотворила на своих бокалах, что челюсть отпадает.Теперь я у тебя учиться буду.Коллективная работа на огромном расстоянии даёт положительный результат.

Кристина Высоцкая

А сравнивать-то зачем?! Просто наша роспись с тобой - разная! Но твоя не менее привлекательная!

Леотали

Роспись конечно будет разная люди ведь разные но идея нового года друг другу помогает новое придумывать. Я на свечу твою засмотрелась, ангелов придумала рисовать.Во оно как.

Кристина Высоцкая

Ты рисуй, рисуй!!! Жду!!!ура! У меня ангелы на рабочем столе лежат, только не знаю еще, чего я от них хочу))) 

Леотали

Всё , дорогая. Ангелы уже на стаканчиках. Смотри, выложила.Теперь буду ждать твоих.