Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Макароны для ёлки


 71 из 157 

Поделка изделие Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Макароны для ёлки Бисер Бусины Клей Краска Материал бросовый Продукты пищевые

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие. Читала что можно сделать снежинки из макарон склеив их.Вечер у телевизора и между прочим родились эти украшения.

Здравствуйте мои дорогие. Читала что можно сделать снежинки из макарон склеив их.Вечер у телевизора и между прочим родились эти украшения. (фото 1)

Собрала колёсики и листики, проклеила драконом.Покрасила белым акрилом, а потом одну снежинку золотом, вторую белым перламутром.

Собрала колёсики и листики, проклеила драконом.Покрасила белым акрилом, а потом одну снежинку золотом, вторую белым перламутром. (фото 2)

Мне показалось что интересно будут смотреться такие "броши" попробовала и их сделать. Тут кругленькая.

Мне показалось что интересно будут смотреться такие "броши" попробовала и их сделать. Тут кругленькая. (фото 3)

А тут длинненькая, золотая.

А тут длинненькая, золотая. (фото 4)

Бусины семицветные долго лежали в запасниках. Даже не помню от чего они оторвались лет 15 назад.Стразы, бисер, бусины и полубусины, паетки семицветки. Как эта брошь сверкает!

Бусины семицветные долго лежали в запасниках. Даже не помню от чего они оторвались лет 15 назад.Стразы, бисер, бусины и полубусины, паетки семицветки. Как эта брошь сверкает! (фото 5)

Это на тёмном фоне. Такую брошь можно не только повесить на ёлку, благо дырочек достаточно, а и положить как украшение на стол, в композицию или куда то еще.

Это на тёмном фоне. Такую брошь можно не только повесить на ёлку, благо дырочек достаточно, а и положить как украшение на стол, в композицию или куда то еще. (фото 6)

Одну из "круглых" брошей тоже засыпала бисером, бусинами разных размеров, полубусины, бисер, стразы.

Одну из "круглых" брошей тоже засыпала бисером, бусинами разных размеров, полубусины, бисер, стразы. (фото 7)

Броши небольшие, фотографировать близко- всё мутное и сильно блестит.

Броши небольшие, фотографировать близко- всё мутное и сильно блестит. (фото 8)

Немножко и таких украшений появятся у меня на ёлке. Если я напомнила вам о макаронах на ёлке очень рада, а кто не пробовал их склеивать показываю как это может выглядеть.

Немножко и таких украшений появятся у меня на ёлке. Если я напомнила вам о макаронах на ёлке очень рада, а кто не пробовал их склеивать показываю как это может выглядеть. (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонёк.Предновогодние приготовления продолжаются, возможно и такие украшения порадуют вас на ваших ёлочках и займут вас и ваших деток пока будете их делать.цветы

lubasik

Классная идея! Очень красивые получились новогодние украшения!супер!браво

Леотали

Спасибо, Любушка!смущаюсь Макарон бывает всяких разных видовприветствую, у меня в доме оказались только эти 3.В зависимости от того какие под рукой и украшения разные получатся.цветы

Кристина Высоцкая

Наташ, ну это что-то! В жизни бы не придумала ничего подобного! Молодчина! Супер!!! Очень броши понравились!!!

Леотали

Спасиба, кристиночка.благодарю Красивые ёлки украшенные одинаковыми шарикамидумаю, но раз уж у ёлки собираются угрушки очень разные и по материалу и по виду то такие макаронные будут как нельзя к статиидея.Макроны брошами мне тоже больше понравилисьцветы.

Кристина Высоцкая

Представляю, какая красавица будет твоя новогодняя ёлочка!!!

Кристина Высоцкая

№3 и №4 - моя любовь с первого взгляда!

Леотали

Спасибо Кристина! Наконец я обзавожусь игрушками которые захочется рассматривать на ёлке как на ветрине, все разные, каждая особенная. Окончательно впадаю в детствосмеюсь

Кристина Высоцкая

А я из него еще не вышла)))умираю от смеха Теперь, наверное, уже не успею..

Леотали

Оставайся не выходи, а то опять возвращаться всё равно придётсяхихикает

Кристина Высоцкая

Насмешилаумираю от смеха!!!

Леотали

А знаешь как я с себя ухахатываюсь!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасная идея!

Леотали

Спасибо, рада  что понравилосьблагодарю. Я несколько раз натыкалась в интернете на снежинки из макаронудивляюсь.Но там в основном длинные"перья" былидумаю. А у меня вот такие получились.смущаюсь

Наталья Бурцева

Ух ты, какие прелестные! Натуська, меня очень впечатлили, класс!!!

Леотали

Наталочка спасибо! Прикуплю других макарон, может и еще до нового года сделаю. Одинаковых много не хочу. Зато принцип поняла, и теперь на макароны смотрю с пристрастием.умираю от смехане кушать а лепить, и как они соединятся. Нужно бантиков купить, очень красивые они будут на ёлке.супер! Это и готовые крылышки для ангелов и бабочек, лепестки цветов, платьица для малюсеньких куколок из макарон, короны.....

катюшич

шикарно{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}

Леотали

Спасибо, очень приятно.цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прелесть!!!!!! Очень нарядные макарошки!!!!!!!!!

Леотали

Мариша, я всё думала куда сильно блестящие камешки прикрепить, что ни делала, покручу в руках и назад спрячу, а тут в самый раз пришлисьхихикаетСияющие макарончики вышли

Спасибо что забежалапривет

Жанна Кронина

Какая красота!!! Вот тебе и макароныыыыыыыыыыыыыыыы!!!!))))))))))))) Супер!!!))))))супер!бравобраво

Леотали

Спасибо Жанна!цветы Я предполагаю что очень разнымы и не похожими могут быть украшения. Макароны разных видов собрать, и такого можно напридумыватьдумаю

Корната

Здорово!!!!!!!!!

Леотали

Спасибо, Наташа. Сама не ожидала что так получится.Попробовала ради интереса.

ГалинкаВ

Вау! Наташа! Здорово получилось! Забрала, нет просто бессовестно утащила в копилку!жму руку

Леотали

Забирай Галочка конечно.На мои может когда по смотришь, а сама намного краше сделаешь.А идея неплохая, я сама с прошлого года то вспомню, то забуду . Теперь сделала и напоминание останется материализованное.

Леотали

Забирай Галочка конечно.На мои может когда по смотришь, а сама намного краше сделаешь.А идея неплохая, я сама с прошлого года то вспомню, то забуду . Теперь сделала и напоминание останется материализованное.

Леотали

Забирай Галочка конечно.На мои может когда по смотришь, а сама намного краше сделаешь.А идея неплохая, я сама с прошлого года то вспомню, то забуду . Теперь сделала и напоминание останется материализованное.

ГалинкаВ

Да ладно тебе! Краше я не сделаю, ты не представляешь себе сколько у меня брака бывает, сколько я порчу и выбрасываю. А иной раз такого намалюю, вобщем уайт-спирит или растворитель всегда у меня под рукой, чтобы смыть краску с непонравившихся поделок, А что поделаешь? Муки творчества! Да ты и сама знаешь! Кстати эти игрушки ты в нашу группу размести, идея хорошая может кто-тот еще захочет сделать!

Леотали

Спасибо за приглашения. Я и не только их разместила.

Марина мама Алисы-Алины

Здорово Наташ!Отличные украшения!!!!!

Леотали

Спасибо Мариночка!

ЮЛИЯ Рядская

Здорово, Здорово!! Как раз нужно было небольшое украшение а вот и  идейка. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

Леотали

Я очень рада что подтолкнула тебя к новому шедевру, по другому у тебя не получается.

Ольга000

Очень нежные и по настоящему зимние снежинкисупер!!

Мы тоже такие делали,очень увлекательное занятиесупер!

Леотали

Спасибо Оля. Оль, я с новой работой столько пропускаю интересного, и твои шкатулки увидела уже позже. Вот это настоящее чудо. ну а замок вообще сказка!

Ольга000

Спасибо Натусикцветы! я тоже много чего пропустила,но вот пока на больничном заглядываю потихонечкудумаюУдачи тебе,чтоб новая работа нравилась и спорилась!подмигиваю

Леотали

Выздоравливай , Олюня!благодарю