
Поделиться:
Грузовик привез дрова.....Эту работу делали вместе с сыном на выставку в школу(я выпилила,а декупажить сын помогал-шкурил,клеил салфетки,красил)

Дрова-это подставки под горячее,можно в кузов ставить и пакетики с приправой.Вообщем вариант для кухни-сувенирно-подарочный.

Дрова с другой стороны...Чурочку распилила на пятачки,не грунтовали-сразу салфетку клеили на ПВА и лаком покрыли.

Грузовик времен Второй мировой..грунтовка,акрил,воск,салфетка на ПВА,лак.

Подсвечник из природных материалов.Тоже в школу сделан.Дно выпилено и задекупажено.

Веточку ели обмакнула в ПВА,высушила,покрыла лаком-спреем несколько слоев.На заднем плане напилена веточка на пятачки и покрыта лаком.Под свечой гриб древесный.

Грибные досочки.Оформление берестой.

Заточкала бутылочку.

Еще немного подвесочек))) на подарки к Новому году.

С другой стороны..

На сегодня все...спасибо большое,что зашли в гости!!!
Очень красивые у Вас работы!
Спасибо большое!Мне очень приятно,что мои работы понравились Вам!
Работы замечательные! Машина выше всяких похвал! Особо радует, что творите вместе с сыном! Молодцы!
Благодарю за похвалу!Сыну обязательно передам.
Очень красивые работы!
Алена,спасибо большое!
Красотень какая!!! Грузовик - ну просто бомба!!! Классный и очень натуральный!!! А как вы ему бочка так состарили???
Спасибо,Милена!Очень люблю тему состаривания-деревенские потертости-это то,что надо.В этом случае использовала воск-полироль вместо свечи на черную краску.Сверху белой сын красил в два слоя,затем шкурила,хотелось посильнее потертости сделать,затенила битумом.Битум закрепляю шеллаком, белые места мазала почти сухой кистью акрилом(мешала слоновую кость и умбру жженую) сверху покрываю лаком с жирафом.
Алёна, работы просто великолепные. Я в восторге!
Анна,спасибо!Очень приятно!
Замечательные работы!
Оля,спасибо большое!
Класс ные работы!!!
Спасибо !!!!
столько красоты сделали, молодцы
Ирина,спасибо за похвалу!
Все очень понравилось,так здорово...Грузовичок с бревнышками - супер.Сынуле отдельное БРАВО...
Спасибо!Надеемся и на выставке понравится..ждемс)))Сын очень доволен и благодарит Вас!
Все работы просто супер!
Грузовичёк - классный, больше всего понравилось Новогоднее....
Спасибо большое!Мы очень рады!
И грузовичок с дровишками, и поделка, и игрушки - все очень понравилось.
Спасибо большое!Мы довольные как слоны))))))
супер работы!!! мне все понравились!!!
Спасибочки!Очень приятно!
Загляденье!!! Работы замечательные
Спасибо!Приятно!
Алена, замечательные... восхитительные работы!!! Грузовичок - просто фантастический!!! Подсвечник необыкновенный!!! Досочки - вкусные! И такие праздничные подвесочки! А какая нарядная бутылочка!!! БРАВО!!!!
Марина,спасибо большое!
Спасибо!Марать или тонировать битумом у меня сразу тоже не получилось)))Это надо потренироваться..спонжем хорошо получается.я не развожу уайт-спиритом,макаю и на газету все вычпокиваю.Спонж практически сухой остается и начинаю углы чпокать и ребра.Так проделывать надо несколько раз-5,6,а может и больше...в зависимости хотите нассыщенности или легкой тонировки.Главное не переборщить с битумом.Есть мастера,которые чпокают и вытирают уайт-спиритом,я не пробовала такой метод.
Ну мамочка у сына- выпилила, настрогала, задекупажила!
Еще и токарь!
Очень здорово, и я люблю декупаж!