Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки от ма. Зины)))


 223 из 382 
Тип работы

День рождения Подарки от ма Зины

В избранных: 2

Поделиться:

Недавно я отмечала свой день рождения))) Скромненько так... в кругу только самых близких и любимых. Ну, и наивно полагала, что на том все и закончилось))). А сегодня меня словно окунули в детство! Я получила посылку с подарками! Сказать, что я была шокирована - не сказать ничего! В далеком-далеком детстве бабушка из Воронежа присылала мне посылки со всякими вкусностями и игрушками.

Недавно я отмечала свой день рождения))) Скромненько так... в кругу только самых близких и любимых. Ну, и наивно полагала, что на том  все и закончилось))). А сегодня меня словно окунули в детство! Я получила посылку с подарками!  Сказать, что я была шокирована - не сказать ничего! В далеком-далеком детстве  бабушка  из Воронежа присылала мне посылки со всякими вкусностями и игрушками. (фото 1)

В небольшую на вид коробочку уместилось столько всего! И милая открытка с пожеланиями, и ленточки-тесемочки...

В небольшую на вид коробочку уместилось столько всего! И милая открытка с пожеланиями, и ленточки-тесемочки... (фото 2)

... и подарочки моим детишкам... Сашка был в восторге от самолета-конструктора и мини-сноуборда. А Настюха сразу стащила со стола пингвиненка))). Даже кофточки для Настюши! (на вырост:-))

... и подарочки моим детишкам... Сашка был в восторге от самолета-конструктора  и мини-сноуборда. А Настюха сразу стащила со стола пингвиненка))). Даже кофточки для Настюши! (на вырост:-)) (фото 3)

Тут были и шифоновые тряпочки, и ниточки, даже шарфик... Из блестящих ниточек, наверное, получатся прикольные волосюшки для куколок...

Тут были и шифоновые тряпочки,  и ниточки, даже шарфик... Из блестящих ниточек, наверное, получатся прикольные волосюшки для куколок... (фото 4)

"Валюта")))... мнооого))))

"Валюта")))... мнооого)))) (фото 5)

Вот только вчера увидела пост с этими милыми цветочками! А один из них уже у меня в руках!!! Интуиция меня не подвела))))

Вот только вчера увидела пост с этими милыми цветочками! А один из них уже у меня в руках!!! Интуиция меня не подвела)))) (фото 6)

И, конечно же, сладости... Санек захомячил обе "Аленки"!). Я не жадная))

И, конечно же, сладости... Санек захомячил обе "Аленки"!). Я не жадная)) (фото 7)

Хочу выразить огромную благодарность ма. Зине (Зинаиде Кравцовой  https://stranamasterov.ru/user/95629) за ее душевную теплоту и внимание ко мне и моей семье! Я очень рада, что на просторах Страны я нашла если не вторую маму, то крестную точно))), а у моих детей появилась заботливая и внимательная бабушка!

Девочки, это какая-то мистика!  Когда я читала ее письмо,  у меня дрожали руки... У ма. Зины МАМИН ПОЧЕРК!!! Даже сейчас пишу и слезы в глазах... Словно мама снова рядом...плачу

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕЩИНА! Я СЧАСТЛИВАЯ  МАМА! Я СЧАСТЛИВАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, потому что меня окружают такие замечательные люди!!!

Мама_дошколят

Как это все здорово! Я так рада за вас!!!

Зимняя

Поздравляю от души, какие же вы молодцы , девченки!цветы

V E N E R A

Очень рада за Вас и Ваших ребятишек ...приятно когда есть такие близкие люди рядом...и как я Вас понимаю насчет Мамы....даже сейчас со слезами пишу на глазах))) желаю чтоб так Вас радовали все чаще и чаще !!!

Leonardeska

Замечательные подарки! Кстати, С прошедшим Днём Рождения!цветы

Елена-ELENA--- Елена Тараник

ура!ура!ура!Танюш, радуюсь вместе с тобой!!!!!! Еще раз, с прошедшимдень рождения!!!!!симпатияжму рукуцветыцветыцветы

Марина Крикля

Хоть запоздало, но прими поздравление

цветы

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

A_Belle

Девоньки, спасибо и за поздравления, и за то, что разделили со мной мою радость!благодарюцветы

Голубоглазая...

Вот это  сюрприз, так сюрприз! Представляю, как было было неожиданно и от того не менее приятно. И конечно, же с Днём Рождения тебя!

A_Belle

благодарю спасибо, Женечка)

Кристина Высоцкая

Как это здорово - хоть ненадолго окунуться в ощущение детства! Поздравляю  и с прошедшим днем рождения - пусть в жизни будет как можно меньше огорчений и как можно больше счастья и тепла - , и с такими чудесными подарками!

A_Belle

СПАСИБО!благодарю

Серге-Мила

Замечательный СюРпРиЗ!!!Танюша,искренне за тебя(ничего,что на ТЫ?смущаюсь )порадовалась!!!цветы  
P.S.: С прошедшим!!!день рождения

A_Belle

Людочка, спасибо! Конечно, ко мне на ТЫ!жму руку

Ве_Тер

Танюшка!!  хочу поблагодарить  тебя   за твою  уже!  посылку мне! сейчас  читала как слёзы выступили  на  глазах..у  тебя - а  я  могу  сказать  -когда   открыла посылочку  от  тебя  и  была  глубоко  поражена - тот! изумительный коричневый  нежный  шарфик - я  его  так хотела!!  правда  в магазине  купить..денег  тогда  не  хватило!  и  когда  вижу это  от  тебя...слова  просто кончились!

искренное  спасибо  за  салфетки..кофейная - просто  мечта  моя!  и  каждая из  них..просто  прелесть

за  изумительную  шкатулку! и  самое   главное  ёлка! это  сколько  же  ты  провозилась  с  ней..поразила  реально!  спасибо  тебе.  ещё  раз..подсластила и  буквально  и  душевно! 

всё  дошло  в  сохранности - только 3  бантика с  ёлочки отпали..и  красненькие  бусинки - думаю  это  с  верхушки ёлки,  а  ещё  маленькая  октрыточка  на  белом бантике развязанной была..она  наверно  тоже  на  ёлочке  была. 

хвастики  ещё  не  отправила - решила сначала  тебе  отписаться!

спасибо!  что  пделилась частичкой  своей души!  с  наступающим  Новым годом  тебя!

A_Belle

Викуля, а я-то как рада! Все переживала, попаду ли в тему своими подарочками... У тебя в блоге не было достаточно информации.  С посылкой у меня приключения были на самом деле. Очень рада, что все получилось!

Елочка - это результат почти недельных трудов))) На эту крошку ушло 11метров атласной ленты! Ну, то что бантики отклеились  - еще малые жертвы... У нас почта такие кренделя вытворяет с посылками! Там на макушке елочки  петелька, чтобы переносить ее удобно было (ну и типа украшения получилось), так что это не отвалилось))). Открыточку на светлом бантике я просто привязывала... наверное развязался в дороге.

Признаюсь честно, шарфик такой - и моя мечта)))  Но я-то еще свяжу, все в моих руках)))

У меня прям от сердца отлегло... Все подарочки делала с большим трепетом. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Ве_Тер

даже  не  переживай  Танюшка - когда делаешь с  душой  -всегда!  в тему  будет. 

яна  сайте  2   недели -  надо  будет  выложить  про  семью.. не  подумала  конечн. 

а вот ёлочка  нереальный  шедевр..буду  восхищаться всегда.. недельных?  у  меня  бы на такое  полгода  ушло.. да итобы запулила  в  угол  - терпения  не  хватает  на  такие мелочи смеюсь видимо  недоросла  ещё  до  такой  работы..

ашарфик,  знаешь  по  себе  знаю  когда дорог  подарок  самой - то обязательно  будет  дорог  и  тому кому  даришь!  

спасибо  от всего  серда.  искренно  и с благодарностью! трепет  чувствуется..цветы

ГАLА

бравоцветыбраво

A_Belle

жму руку

кравцова зинаида

МИЛАЯ  ТАНЮШКА ,цветы  вот  уже  перечитываю  несколько  раз  пост  и  все  равно  слезы  счастьяплачу , а  смотреть  на  СТАСЮ  одно  удовольствие ,

я  благодарна  за  твои  теплые,  душевные  слова  , спасибо  за  то,  что  ты  есть,  БЕРЕГИ  СЕБЯ  И  ДЕТЕЙ , ма.  ЗИНА.  цветы

A_Belle

Ма. Зина, а я уже нашла применение одной тяпочке - пошился легкий шифоновый шарфикблагодарю.

Вот теперь думаю, кисточки на нем делать или так оставить?думаю

кравцова зинаида

ТАНЮША , получился  прелестный  шарфик , по - моему  небольшие  кисточки  не  помешают , но  тебе  видней , умничка  твори  и  деток  береги!

Данила - Мастер

Красота! Я представляю бы если мне бы пришел такой подарок на день рождения! Но увы мне такой то точно не придёт!

A_Belle

Данила, спасибо за отзыв! Думаю, что именно такие же подарки тебе и не нужны - ты же мальчиксмеюсь. Уверена, что однажды и у тебя появятся такие друзья, которые захотят сделать тебе сюрпризда

Данила - Мастер

Пожалуйста! Мне некоторые то как раз и нужны! У меня таких к сожелению друзей НЕТУ хоть я и в Стране долго почти год , мне некто не разу не отправлял такой подарок! Надеюсь придёт до НГ какой-нибудь сюрприз!

МариМом

плачуплачуплачуэто слезы радости... и Даню жалко стало. Танечка, я новичек, объясните правила игрыплачу

A_Belle

Мариш, эту посылочку я получила не по игре, а ПРОСТО ТАК !))) Ко дню Рождения вернее...  А в той Новогодней игре, где я елочку делала,правила были несложными. Каждая мастерица, заявившая  о желании участвовать, готовит подарок сюрприз в удобной для себя технике. Обязательное условие - наличие елочки в дополнение к подарку. Остальное - на свое усмотрение и возможности. Определенного числа должны были отправить свои посылочки адресату, которого определил куратор группы. Чтобы адресат получил подарочек и порадовался, кураторы опрашивали  участников о "хотелках".  Я впервые участвую в такой игре. Сама с нетерпением жду посылочку с елочкой)))

МариМом

Замечательная придумкаприветствую В следующий раз с удовольствием приму участие.супер!