Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж ))))


 4 из 51 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Декупаж Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первые бутылочки , но не последние.....

Первые бутылочки , но не последние..... (фото 1)

Вид сзади)))))))))

 Вид сзади))))))))) (фото 2)
 
Декупаж )))) (фото 3)

А эта бытычочка понравилась мне больше всех))))

А эта бытычочка понравилась мне больше всех)))) (фото 4)

Краску наложила в один слой , и она получолась , как заснеженная)))

Краску наложила в один слой , и она получолась , как заснеженная))) (фото 5)

А с этой бутылки я начала декупажную работу........У неё есть декорчик, но он пока засекречен....разсекретится только к Новому году))))

А с этой бутылки я начала декупажную работу........У неё есть декорчик, но он пока засекречен....разсекретится только к Новому году)))) (фото 6)

Насмотревшись  на красивые декупажные бутылочки в стране мастеровудивляюсь, очень захотелось самой попробоватьдумаюОгромное спасибо за первый пендель с наставлениями Захарии- Олечкезаписываюжму руку, спасибище за второй пендель с подробными раьяснялками Антошке78- Тонечкезаписываюжму руку , и спасибочки Кубик- Игнатии- Танюшечке- за чудесные салфеточки с котиками, которые целый год лежали и ждали своего часасимпатияжму руку.Если б не ваши обьяснялки , я б за декупж не бралась быжму рукуцветыблагодарюблагодарюблагодарю

Антошка.78

Светочка, бутылочки волшебные ))) все очень хорошо получились!!!  ОТЛИЧНО получились с первого раза и не сказать,  что первый раз ))) МОЛОДЧИНА!!! С первого раза и такие фоны, кракле ф№3, заснеженность ))) И так буду ждать другие бутылочки, в декупаже стоит только начать...

Villana

Тонечка, спасибо огромное  за первый отзыв))))))Так приятна похвала от учителяура!А кракле получилось  сама не знаю какудивляюсь, вот теперь захочу второй раз повторить и может не получитьсяхихикает Самое интересное , что на бутылках вверху написано 1831 год , и кракле подтверждает , даааааааа шампанское староесмеюсьцветы

Антошка.78

смеюсья на это тоже обратила внимание )))и я так рада что первая, писала со скоростью ветра... чтобы быть первой ))) 

Villana

Тонь, ты быстро бегаешьсимпатия, Метеор прямсмеюсьцветы, и в делах, и комментарияхблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Светочка солнышко великолепные бутылочки декупаж супер,почаще показывай нам свои работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Villana

Танечка , спасибочки))))))))))))Да надо будет найти время и загрузить , то что здесь не показывала из поделок))))))))))))))

Захария

Ого-оооо! Светик, молодчина! Отличный дебют!бравобравобраво

У тебя даже кракелюр!!!! супер!бравоСупер!!!! супер!Я вот совсем с ним не дружу...а у тебя с первого раза получилось! Как ты его делала, лак покупала? Или на ПВА?

Villana

Олечка , спасибо  за тёплые словаура!Твоё обучение не прошло впустуюсупер!цветы А Твоя поддержка и уверенность , что у меня получится - дало свои плоды - спасибо тебе огромноежму рукублагодарю А насчёт  кракелюра, ты не поверишь сама не знаю как получилось самодумаюЯ прочмокала 2 раза поролонкой по бутылке , потом бытылка показалась, через некоторое время высохшей - к рукам не липла, я начала покрывать её декупажным лаком с глянцем, он у меня был в запасе , и краска начала растрескиваться удивляюсь, хотя у меня в планах не было , но результат хороший получился- я сама для первого раза не ожидала)))))))))цветыблагодарюблагодарюблагодарю 

Захария

Обалдеть!!!удивляюсь Может секрет в лаке???? Я обычным акрилом покрываю, тоже из строй-материалов...ведро сразу покупаю...А у тебя видишь какой-то декупажный...ты наверное в худ.салоне его купила?..

Свет, ну результат действительно хороший и вообще дебют сразу удался, я думаю, ты теперь тоже "заболеешь" декупажем и будешь искать чего б еще задекупажить???? (у меня даже бачок с крышкой унитаза задекупаженхихикает)))))

zlatoiskra

Великолепные бутылочки! Восторг!!!

Villana

Спасибоблагодарюцветы

Коробчук Екатерина

Villana

Спасибо, мне приятно , что бутылочки понравилисьцветы

Антонина Железцова

Удачный дебют!!! Красиво! Поздравляю!

Villana

Спасибо , очень приятно)))))))))))