Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет учителю


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букет учителю

В избранных: 1

Поделиться:

Букет бывшему классному руководителю дочери

Букет бывшему классному руководителю дочери (фото 1)

В бутонах конфеты "Марсианка", они оказались как раз по размеру. Спасибо marishka за показ изготовления бутонов. (https://stranamasterov.ru/node/354568?tid=451%2C1707) Делала по Вашему мастер классу

В бутонах конфеты "Марсианка", они оказались как раз по размеру. Спасибо marishka за показ изготовления бутонов. (https://stranamasterov.ru/node/354568?tid=451%2C1707) Делала по Вашему мастер классу (фото 2)

Бутоны готовы к оформлению

Бутоны готовы к оформлению
 (фото 3)

Завтра встречаюсь с уже бывшим классным руководителем моей дочери, учителем русского языка и литературы. Мне захотелось сделать ей какой-нибудь подарок. А бутоны еще не делала. Попробовала, вроде получилось. Дальше начала думать как оригинально их оформить. Дома есть словарь, сняла с него обложку, наклеяла на картон и начала составлять композицию. Вот что в результате получилось. Жаль, что название словаря скрыто цветами. Это моя третья работа. Очень нравится этим заниматься. Еще надо правильно фотографировать. Пока не довольна, но все еще впереди!!!!