Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет- фоторепортажик!!!!


 23 из 39 
Техника

Поделка изделие Фоторепортаж Плетение Отчет- фоторепортажик Бумага газетная

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Вот и не прошло 4 месяца,как я последний раз что либо выкладывала на нашем сайте.Вот хочу немного отчитаться. Это очередная овальная плетенка.

Вот и не прошло 4 месяца,как я последний раз что либо выкладывала на нашем сайте.Вот хочу немного отчитаться. Это очередная овальная плетенка. (фото 1)

Она ничем особо не отличается от предыдущей,только цветом.

Она ничем особо не отличается от предыдущей,только цветом. (фото 2)
 
Отчет- фоторепортажик!!!! (фото 3)

Донышко и крышечка с внутренней стороны простые обои.

Донышко и крышечка с внутренней стороны простые обои. (фото 4)

Плетенки -сестренки :))))

Плетенки -сестренки :)))) (фото 5)

Ну а это маленький подносик.

Ну а это маленький подносик. (фото 6)

Он уже подарен.

Он уже подарен. (фото 7)

Эту маленькую плетеночку сплела за пару часов,для коллеги на работе на день рождение.

Эту маленькую плетеночку сплела за пару часов,для коллеги на работе на день рождение. (фото 8)
 
Отчет- фоторепортажик!!!! (фото 9)
 
Отчет- фоторепортажик!!!! (фото 10)

Ну и моя (правда не единственная)гордость.Мой запас трубочек. Здесь 16000 трубочек. Хранится в четырех коробках.

Ну и моя (правда не единственная)гордость.Мой запас трубочек. Здесь 16000 трубочек. Хранится в четырех коробках. (фото 11)

Крутила наверное, где то с месяц.Но не целыми днями,так по пару тройку часиков перед телевизором.

Крутила наверное, где то с месяц.Но не целыми днями,так по пару тройку часиков перед телевизором. (фото 12)

Так привыкла крутить их,что когда закончилась бумага,вечерами странное было чувство,что чего то не хватает.Прямо руки чесались,покрутить.Но за то у меня теперь большой простор для плетения.Только крась и плети.

Так привыкла крутить их,что когда закончилась бумага,вечерами странное было чувство,что чего то не хватает.Прямо руки чесались,покрутить.Но за то у меня теперь большой простор для плетения.Только крась и плети. (фото 13)

Вот девчонки хвастались своими достижениями на дачных участках,и мне чего то захотелось.Это мой главный "воришка"летнего времени.Наш мангал на веранде.Вот так он выглядел когда муж мне доверил его отделку.

Вот девчонки хвастались своими достижениями на дачных участках,и мне чего то захотелось.Это мой главный "воришка"летнего времени.Наш мангал на веранде.Вот так он выглядел когда муж мне доверил его отделку. (фото 14)

А вот так он стал выглядеть после того как я над ним поработала.Но увы выявились проблемы с дымоходом.Когда веранда была открытой, то все горело прекрасно.Но мы сделали вставыши в окна из поликарбоната и тяга исчезла.И нам пришлось всю мою работу разобрать.Опустили свод портала пониже опустили и увеличили ширину дымохода.

А вот так он стал выглядеть после того как я над ним поработала.Но увы выявились проблемы с дымоходом.Когда веранда была открытой, то все горело прекрасно.Но мы сделали вставыши в окна из поликарбоната и тяга исчезла.И нам пришлось всю мою работу разобрать.Опустили  свод портала пониже опустили и увеличили ширину дымохода. (фото 15)

И вот мое новое творение.И эта плитка мне кажется лучше смотрится.И с тягой теперь все прекрасно.Я даже научилась пользоваться электрической мраморезкой.А вокруг приклеила на цемент, простые камешки гладыши.Которые насобирала при перекопке огорода.И теперь это наше любимое место отдыха.Вот на улице снег по колено,а приехал на дачу и шашлычки в любое время можно пожарить.

И вот мое новое творение.И эта плитка мне кажется лучше смотрится.И с тягой теперь все прекрасно.Я даже научилась пользоваться электрической мраморезкой.А вокруг приклеила на цемент, простые камешки гладыши.Которые насобирала при перекопке огорода.И теперь это наше любимое место отдыха.Вот на улице снег по колено,а приехал на дачу и шашлычки в любое время можно пожарить. (фото 16)
 
Отчет- фоторепортажик!!!! (фото 17)
Anastasya KMV

Леночка, ну нельзя же так взрывать мозг! плетенки замечательные, но гора трубочек меня убила!!!!Как я вам завидую!!!! а мангал очень хорошо смотрится, аш шашлыков захотелось!

E-len2009

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв!!!И что бы кто на говорил,а станочком безумно классно крутить.солнышко

Аринуца

ты моя роднулька!!!!ты моя сестрица-на все руки мастерица!!!!Бравоооо!!!!!!!!!!!!!!)))))

E-len2009

Спасибо,моя прелесть!!!!Очень, очень приятно!!!!божьи коровки

mara mara

ОГО!!!! А из чего трубочки? Все беленькие, без букв...

E-len2009

Спасибо!Это краешки простых газет.все остальное на дачу.

mara mara

Это ж где такое богатство взять?удивляюсьсмеюсьсмущаюсь

Вера Верина

Плетёнки замечательные,такое ровное плетениесупер!Ну,а гора трубочек предвещает много плетёнок,после перерыва).Мангал здоровский и очень уютный!

E-len2009

просто Гузелька

соглашусь со всеми кто высказался... плетеночки очень красивые и аккуратные,мангал получился уютнымбравону, а на счет трубочек просто нет слов одно изумлениеудивляюсь

Portulaka

Плетушки замечательные!!!ну а гора трубочек-ой какие завидульки!!!!!!

E-len2009

Спасибо!!!

мама в квадрате

Гора у Вас просто сногсшибательная!!удивляюсь!!!!удивляюсь!!!удивляюсь!!Долгими зимними вечерами, я думаю, она превратится в гору таких же прекрасных плетенок. Ждем с нетерпением!!!жму руку

E-len2009

Благодарю!!!Очень приятны Ваши отзывы!!!

алекс54

Да , гора трубочек внушает уважение !!!!!! А мангал вне всяких похвал- даже не представляю, как у вас поднялась рука разобрать такую красоту .....плетеночки хороши...Да, мастерица на все руки!!!!!!

E-len2009

Спасибо!!! Ну мангал стал лучше.И я  по-этому не жалею.

Лисковская Ирина

удивляюсьудивляюсьудивляюсь на все Ваши трубочки! Я вчера наводила ревизию в своих трубочках и тоже выяснилось, что накрутила уже достаточное количество - пора плести уже, Но до Вашего количества далеко! Есть к чему стремиться. Плетенки хорошенькие!

E-len2009

OksanochkaAK

Как все ровненько! Просто замечательно!супер! А такому запасу можно только позавидовать! улыбаюсь

E-len2009

Благодарю!!!

смаглючка

Работы у вас - пример для меня. ПлетёнкИ аккуратненькие,красивые! Мангал - супер! А из какой бумаги вы крутите трубочки? Все беленькие. и какой длины у вас получаются трубочки? Я накрутила из газет,но что-то начиталась в СМ, что многие плетут из офисной или из тонкой потребительской бумаги

E-len2009

Спасибо!!!!Из газеты простой.Отрезаю краешек с белой полосочкой.Крутить начинайте там где буковки ,а заканчиваете белой полосочкой.И трубочки будут чисто белые.Они получаются не очень длинные 35см.Но длинные мне негде хранить и не удобно красить.

смаглючка

Спасибо за ответ! Удач в творчестве!!! цветы

Shakira кошка

Красота,ну очень красивые плетенки!А трубочки, да еще и белые!!!!!!!!!браво

E-len2009

Крамарева

Елена, все заглядывала на Вашу страничку, ждала обновок - перерыв, действительно, получился довольно большой. А, оказывается, все это время работал конвейер по производству трубочек! Вот это запас!!! удивляюсь Плетушки все замечательные! Мне уж очень понравился подносик! А хороши ВСЕ !!! бравоМангал - на зависть (белую) !!!

E-len2009

Таня Павловна

Ну чтож, теперь ждем плетенок!!!Таких же хорошеньких, как эти!!!А мангал хорооооош!!!!!!!!!!!!!!!

E-len2009

Юли-Юлия

Все работы очень красивые и аккуратные - нет слов!!!супер! Мангал - просто СУПЕР! Замечательная отделка, красивая. А трубочки мне тоже больше симпатичны газетные - хорошо ложатся в плетении.

E-len2009

Благодарю!!!Да газетные трубочки в с равнении с  журнальными- это сказка!!!воздушные шары

Ilatan

Как все замечательно!!! И уже сплетенные коробчоночки и МАССА материала для последующих рабои и мангал расчудесный! Короче все ФОНТАН!!!

E-len2009

Анимация свыше 50 Кб (76Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Алевтина Т

Леночка, такое мастерское плетение, что оттачивать (мне кажется) уже нечегосупер!браво.С нетерпением ждем иных идей, которые обязательно удивят всех нас и, конечно же подтолкнут к новым повторюшечкам. Я имею запас трубочек 2000шт(была довольна собой...хихикает), а тут целый "ворох"...жму руку 

E-len2009

Спасибо огромное!!!!Да планов теперь много.Вот времени бы в сутках было бы побольше. мы бы как пчелки  плели бы и плели.

Lilushka

все супер, но запас материала свалил наповалсупер!

E-len2009

Благодарю!!!!благодарю

Maja27

просто обалденные работы!!!!!!!!!браво

E-len2009

Спасибо!!!!цветы

Оксана Бессонова

Даааааа, количеству трубочек можно позавидовать, по доброму, а плетеночки великолепные! Манга чудо!!!супер!

E-len2009

Спасибо!!!!Старалась!!!!привет

NataGrig

Мама дорогая, вот это гора имени Елены, вот это да!!!!!!! А плетеночки преславные!!!!!!

E-len2009

Екатерина Рязанова

Вот это даааааааааудивляюсь СУПЕР!!!

E-len2009

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

_Ольга__

Плетеночка конечно прекрасна, спору нет!!!!!!!!!!! Но! Накрутить такое количество трубочек!удивляюсь Для меня это ленивое занятие, за вечер максимум трубочек 80, какая Вы молодец!

E-len2009

Спасибо!!!Это все благодаря моему станочку.

Tatacha

Ой какая вы Умничка, плетенки все все все просто суперсупер! И мангал, мужу показала теперь он обдумывает план по созданию такой красоты. А трубочки как впечатлили, вернее их количествоудивляюсь

E-len2009

благодарюБлагодарю!!!!благодарю

ТАТЬЯНА- 56

Обалдеть!!!!!! Сколько трубочек!!!!! Никогда не видела столько!!!!! У меня не хватает терпения копить много, сразу за плетение берусь... Плетёнки все замечательные, а мангал - ЧУДО!!!!

E-len2009

lidia55

Леночка, плетеночки твои просто прелесть!!!!убедилась, что перерыв в работе не влияет на качество плетения!запас трубочек просто стратегический, на случай , если вдруг исчезнут все газеты )))мангал такой основательный и красиво отделан!!!молодец!!!цветы

E-len2009

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА

Всё на зависть(белую) великолепно!

E-len2009

Кукуцаполь

Все супер, но запас трубочек свалил наповалсупер!

E-len2009

благодарюБлагодарю!!!!благодарю

tyurio

А я так и не  подружилась с окрашиванием... что только не пробовала- так как вы учили- все равно не получается ровнвая и красивая окрака- одна срамота...А на ваши работы посмотришь, и как будто вы все из другого

мира... все так красиво... супер!!!!!

E-len2009

Спасибо,очень приятно!!!!  Я крашу точно так как показано у Елены Тищенко,даже в такой таре.И мне очень нравится.

https://stranamasterov.ru/comment/reply/457821/5731807?destination=node/...

matuljok

Все плетеночки понравились,мангал отпадный(окончательный вариант лучше),а количество трубочек сразило на повал!Будем ждать новые работы!!!

E-len2009

Валентина Сергеевна

Все  плетенки просто замечательные. Мангал как преобразился. СУПЕР!!!! 

E-len2009

Сердечно благодарю!!!!!Очень ,очень приятно!!!!

Марголина

Лен,как мы соскучились по тебе!!!!!!!!!!!!!приветствуюА ты вон мангалы украшаешь!!!!!супер!Молодчинка!!!!!!!!!!!!!бравоЖдем ещё много-много таких же красивых плетенок!!!!!!!!!!!!!!!жму руку

E-len2009

Булгакова Елена

Замечательные работы!!!! Все классное!!!!! браво

E-len2009

цветыСпасибо!!!цветы

Ирина Абдурахимова

Лена, ну дочего же ладненькие плетенки! Так и хочеться погладить) У меня вопрос - стоячки вы крутите из более широкой полосы или мне показалось?

E-len2009

Спасибо!!!!Нет стоячки у меня из тех же трубочек.Просто я в стоячки на время плетения вставляю тонкую алюмминевую проволоку.подмигиваю

Людмила Дмитриевна

Леночка! Очень хорошенькие плетеночки, ровненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мангал замечательныый!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравобравобраво

Запасы впечатляют!!!!!!!!!!!супер!

E-len2009

ЛЮиДОЧКИ

замечательные плетенки!!! сестички просто класс!!! мангал здорово отделали!!!! ну и гора трубочек вдохновляет!!!

E-len2009

Спасибо очень приятно!!!!!

More45

Леночка, все плетеночки замечательные!!! Мангал отличный!!! Запас супер!!

E-len2009

lili4you

Как все красиво, Лена! Плетеночки ровные, аккуратные!!! Мангал чудесный, у самой аж руки зачесались! Ну а глядя на гору трубочек... только слюни подтирать остается удивляюсь

E-len2009

Ксения Константинова

Как же аккуратно и красиво!!!!! Мангал суперский!!!! Я на даче тоже , что могу , делаю своими руками.

E-len2009

цветыБлагодарю!!!цветы

Rodnika

Красота!!! Овальные корзинки ровненькие, аккуратные. Супер!!!браво И подносик с подарочной плетенкой хороши!!!супер! И мангал оформлен здорово! Ну а количество трубочек... Такой запас в СМ не часто увидишь)))

E-len2009

ПоТаня

Вот это да!!!!!!удивляюсьудивляюсь Какое богатство!!!! Сколько трубочек, завидки берут!!!браво У меня терпения не хватает. Накручу чуть-чуть - и сразу крашу и плету... Плетеночки у вас просто СУПЕР! супер!А мангал... голова кругом... супер!супер!супер!

E-len2009

Natali1409

Леночка, плетеночки супер аккуратненькие и красивые! А запас трубочек........ Слов нет! Вроде по 500-600 трубочек в день и немного, но с другой стороны на сколько же их хватит плетеночек!!!!!!! Будем любоваться каждый день твоими работами! Удачи! Ждем очередную красоту!!!!!!!!!!!

E-len2009

московская инна

Елена, какие замечательные плетеночки, очень ровненькие и аккуратные, рада Вашим новым работам, а Ваши запасы сулят нам в будущем очень много интересного! Отличный у Вас мангал, т.к. мы в этом году тоже стали счастливыми обладателями дачного участка, Ваша идея с мангалом не веранде очень заинтересовала моего мужа!

E-len2009

Спасибо!!!!Очень приятно,что мои идеи кому то пригодятся!!!

Mo_Na

E-len2009

Наталья-портниха

 Елена Вы МАСТЕР в любом деле и с самой большой буквы!!!!супер! снимаю шляпу перед Вашим талантом!!!цветы

E-len2009

НатальяБеляева

Елена,вот Вы это работоспособность!!!удивляюсьИ плетёнок шикарных ассортимент,и шашлычница на даче,а о трубочках ваще молчу уж.Вот это Вам ловите!цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыза обалденные работы и прерасный фоторепортаж!

E-len2009

Анимация свыше 50 Кб (76Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Натаниэлла

Елена плетенки как всегда очень аккуратные и оооочень симпатяшные.НО от трубочек вернее от их количества была в глубоком удевленном шоке.Ну и конечно же обзавидывалась.У самой заказы а трубочки  крутить некогда,кошмар.

E-len2009

Наталия Гатилова

Очень аккуратные ровненькие плетушки. А скока богатЬства!!! (трубочек)!!!

E-len2009

Надежда Максимкина

Елена ,какие замечательные плетеночки.Браво!!! а в голубую я влюбиласьблагодарю.

E-len2009

Мила-Мила

Класс плетенкам!  А мангал-это моя мечта,прям захотелось пойти и смастериь себе такой же,но пока холодно........увы........

E-len2009

Спасибо!!!!Вы не поверите но мы мангал как раз осенью начали.(залили постамент)Мои родители тоже живут 13 км.от Краснодара и если бы  у нас была такая зима как у Вас,то мы бы всю зиму строились.Сейчас баню внутри отделываем ,а за окном -31.Печь затопили и красота.смеюсь

DDhf

ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,ВОТ ЭТО ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,И ТУБОЧКИ И РАБОТЫ И МАНГАЛ,,......................................бравобравобраво