Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светильники


 121 из 121       
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Светильники Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Светильник для подруги на рождение долгожданной дочи

Светильник для подруги на рождение долгожданной дочи (фото 1)
 
Светильники (фото 2)
 
Светильники (фото 3)

А такие светильнички сделала для дома и дачи, зёбра в комплекте с зеркалом

А такие светильнички сделала для дома и дачи, зёбра в комплекте с зеркалом (фото 4)
 
Светильники (фото 5)
 
Светильники (фото 6)
 
Светильники (фото 7)
 
Светильники (фото 8)

Первая точечная и типа витражная роспись)

Первая точечная и типа витражная роспись) (фото 9)
 
Светильники (фото 10)

Так прикольно он светиться в темноте

Так прикольно он светиться в темноте (фото 11)
 
Светильники (фото 12)
 
Светильники (фото 13)
 
Светильники (фото 14)
 
Светильники (фото 15)
Тамара56

Какая красотища, особенно с маками, роспись с точками теже прелестно, я с ними мучилась, прям не дышишь, когда делаешь, спасибо за такую красоту!

laskaiz

Спасибо!!

cvetanka gadjeva

Очень, очень красиво! Фото 14 и 15 супер!браво

laskaiz

благодарю

laskaiz

Спасибо! У вас очень красивые работы

Антошка.78

бравосупер!

Корната

Дааааа,светильнички хороши!браво А я вот побоялась,ир,что они света будут мало давать и не стала весь плафон декупажить...А вот ножки ты зря не сделала,я бы их толже задекорировала.Очень понравилось,как ты фонарь сделала,я вот все смотрю на свой,и что-то не решаюсь витраж на нм выписать...смущаюсь

laskaiz

Ножки я сознательно не сделала и была права, в плафоне с маками, мелкая уже пробила-проковыряла большую дырку, вверху,тч верхнюю часть надо менять, есть возможность менять плафон-цветовое исполнение,без смены всей лампы)))))))))))))))))))))))))

Корната

Да ты что?! А они разве отдельно продаются?удивляюсь

laskaiz

Я ламп 5 шт купила))))))))))))))) Как чувствовала подвох)))))))))))) Дочурик,изначально грохнула стеклянный светильник,тч я запаслась такими, она и его скидывает, лампочки меняю,внутренний цоколь

 

Корната

Аааа,поняла!смеюсь