Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по АТС игре " Мы играли в зоопарк"


 41 из 91 

Игра конкурс Карточка АТС Аппликация Коллаж Торцевание Отчет по АТС игре " Мы играли в зоопарк" Бумага Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

АТС-игра "Мы играли в зоопарк" https://stranamasterov.ru/node/432368
Первая тема была "Ежики смеются", и мне очень хотелось посмеяться вместе с ними. Поэтому мои ежики в семейных трусах занимаются уборкой: сушат и выхлапывают свои шубки.

АТС-игра "Мы играли в зоопарк" https://stranamasterov.ru/node/432368
Первая тема была "Ежики смеются", и мне очень хотелось посмеяться вместе с ними. Поэтому мои ежики в семейных трусах занимаются уборкой: сушат и выхлапывают свои шубки. (фото 1)

Вторая тема "Черепашьи бега". Так как мы игали вдвоем то и серия получилась маленькой. Я дала ей второе название "Дорога домой". Про черепаху говорят, что она самое медлительное животное, но когда идешь домой дорога короче и время летит быстрее. Так что мои черепахи уже не ползут,а просто бегут!

Вторая тема "Черепашьи бега". Так как мы игали вдвоем то и серия получилась маленькой. Я дала ей второе название "Дорога домой". Про черепаху говорят, что она самое медлительное животное, но когда идешь домой дорога короче и время летит быстрее. Так что мои черепахи уже не ползут,а  просто бегут! (фото 2)

А это первая ласточка в игре, точнее ежик! Очаровательный! Задумался "унесу ли этот мухомор?" Ежик от Nikolka.

А это первая ласточка в игре, точнее ежик! Очаровательный! Задумался "унесу ли этот мухомор?" Ежик от Nikolka. (фото 3)

Грибок этот очаровашка не принес. Зато сколько всего с ним прилетело: коричневые и песочные цветочки, тесьма, салфетка и открытка "Ежику 4года!"

Грибок этот очаровашка не принес. Зато сколько всего с ним прилетело: коричневые и песочные цветочки, тесьма, салфетка и открытка "Ежику 4года!" (фото 4)

А этот зоопарк наконец-то приехал ко мне от rechnovae! Фото не передает всего очарования ежика и приятную текстуру карточки с черепашкой. Но вы можете видеть сколько позитива несут в себе эти малыши! А в самодельную открытку "Ежик" моя Анютка просто влюбилась! И начала сразу делить карточки и присланные богатства на двоих: "мне, это снова мне,это опять мне!"
Катя, спасибо большое за такую игру и очаровательные АТС!

А этот зоопарк наконец-то приехал ко мне от  rechnovae! Фото не передает всего очарования ежика и приятную текстуру карточки с черепашкой. Но вы можете видеть сколько позитива несут в себе эти малыши! А в самодельную открытку "Ежик" моя Анютка просто влюбилась! И начала сразу делить карточки и присланные богатства на двоих: "мне, это снова мне,это опять мне!"
Катя, спасибо большое за такую игру и очаровательные АТС! (фото 5)

А все отчетики есть Екатерины в блоге https://stranamasterov.ru/node/453169

Приятного просмотра!

Oksana Gordey

Отлично сыграли! Ежики и черепашки - высший класс! Вот только не догадалась, из чего сделаны черепашки?

эНКа

Это из глины Deco ClayCraft. Нашла формочку в виде черепашки, для детского творчества продают. Наполнила ее глиной, уплотнила и сразу вытащила. Глина высохла, стала невесомой, я ее расскрасила золотой, коричневой и бронзовой акриловыми красками.

Oksana Gordey

Здорово!

Алена Д.

эНКа

Спасибо!цветы Очень приятно, что вы заглянули в гости!

rechnovae

Красота какая!!! Я просто в восторге))))

эНКа

Это к тебе едет! И молюсь на почту в надежде, что доедет!

rechnovae

я тоже очень надеюсь, что все мои письма дойдут... PSПусть Анечка посмотрит и выберет себе  какую Змейку ей вышить из змеиного сюрприза (она мне АТС-ку откладывала с инь-янь вроде)

эНКа

АТСка к тебе тоже в этом письме летит. А по поводу змейки, Аня проснется, я ее обрадую.

эНКа

Конечно Снегурочку! А  Инь-Янь к тебе летит в общем письме.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мило!

эНКа

СПАСИБО!!!

_Nikolka_

Ух, ты! Мне как раз сейчас очень необходим домашний помощник!)

эНКа

Надеюсь, он почте нашей не нужен, а то что-то долго его не отдают!

Deadesign

Славные АТС.

очень здорово Вы сделали черепашку, класс  :) . 

эНКа

Да уж повезло! В голове идея была, но не хотелось черепаху в виде картинки. А тут такое счастье - формочка. Там кстати и другие зверята в наборе были, но до них руки как-нибудь потом дойдут улыбаюсь

rechnovae

Наташа, а что за наборчик? может в материалы и инструменты выложите, похвастаетесь?

эНКа

Конечно!

 Кстати если хочешь, налеплю тебе этих чудиков и вышлю. Только как придет ЭТО ПИСЬМО!!!! (я бушую - новая стадия ожидания!) Сегодня Библус Людмила отписалась, итак прищло 3 из 9 писем!

rechnovae

из моих вообще пока ни одного не пришло (по игре), отправляла 15 штук, не пришли только эти 4... Это еще что у меня муж мне 2 посылки отправил Почтой России с Севера (подарки детям на д.р. стоимостью около 18 тыс.) решил сэкономить оценил недорого... до Ирбита так и не дошли... в Новом Уренгое потерялись... Просто ужас, а не почта... Слов никаких не хватает...

эНКа

Понимаешь, до страны мастеров, я письма редко-редко отправляла получала. А посылки - это вообще как сверхновая. Поэтому с почтой я была всегда в хороших отношениях. А сейчас они что-то портится сталисмущаюсь.

Но надежда говорят умирает последней! У меня открытки остались и макет ежика. Так что если что сделаю еще разок. (Это я себя так успокаиваю)

rechnovae

ну а я нарисую еще разок...

эНКа

О'кей

_Nikolka_

а у нас на по мало почтовых работников осталось, так они стали задерживать всем и письма и посылки. я 2 недели ждала, когда мне квиточек на посылку придет.(т.к. уже 6-го  посылка ушла с сортировки). так мне говорили "может и пришла... но мы сейчас смотреть не будем. нас двое, работы много... так что ждите, когда извещение прийдет"... вот сегодня я это извещение дождалась! а ваших, девочки, конвертов так пока и нет... мож к новому году хоть принесут?)))

rechnovae

Я вообще в расстройстве. отправляла по игре 4 письма, пришло только одно...  Да что это такое... и мне уже давно писем ни от кого не было...плачуДо Украины письма тоже дошли, а тут нет...

_Nikolka_

Может  простые письма  дольше идут? Будем надеяться, что все-таки дойдут..

rechnovae

так ведь уже 20 дней прошло

_Nikolka_

не знаю, сколько обычное письмо по нормам должно идти. Но знаю,что в Украину заказное письмо идет от 1до 6 месяцев. Это заказное! Ладно, за границу, но все равно. Так что для обычных писем может тоже такие нормы есть... И придет оно через месяцев 5.. и скажут нам, что это нормально)))

Не расстраивайтесь раньше времени! Верю, надеюсь, дождемся)

эНКа

Ой девочки... Тут почитала концовку игры "Золотая осень". Так вот народ посылку, номерную, ждет по несколько месяцевудивляюсь Что говорить про простые письма.... Только одно, теперь все буду отправлять заказными. Наверное почте не выгодно простые письма возить. Заказные дороже, а значит интереснее для почты! А как говорил Карнеги: на рыбалку ты идешь не любимыми апельсинами, а с червяками! (перефраз оооочень вольный, но надеюсь смысел понятен)

эНКа

УРА! Мне пришло письмо от Кати (rechnovae)! Наконец-то! Каждый день по нескольку раз заглядывала в почтовый ящик и ,о чудо, толстенький конверт! Сегодня обязательно сфотографирую и выложу!

_Nikolka_

УРА!!!! И я только что конвертик от Кати достала из ящика!!!!