Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заразилась...


Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Заразилась Картон Клей Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Насмотрелась на сайте работ из картона, и заболела...полки ночами сниться стали! А тут очень кстати прибыла новая дверь, в такой расчудесной упаковке- ровненькой, трехслойной...И покой мой утратился напрочь, перед вами -итог нескольких "ночных бдений", т.к. днем от помощников деться некуда! Полочка для кухни, слепилась буквально на днях...ждала покупки лака, дождалась и теперь позирует!

Насмотрелась на сайте работ  из картона, и заболела...полки ночами сниться стали! А тут очень кстати прибыла новая дверь, в такой расчудесной упаковке- ровненькой, трехслойной...И покой мой утратился напрочь, перед вами -итог нескольких "ночных бдений", т.к. днем от помощников деться некуда! Полочка для кухни, слепилась буквально на днях...ждала покупки лака, дождалась и теперь позирует! (фото 1)

В профиль

В профиль (фото 2)

Это верхняя полочка, 35 на 15 см

Это верхняя полочка, 35 на 15 см (фото 3)

Задняя стеночка поближе...декупаж, яичное кракле, подрисовка, чпокание губкой...торцы пошлепала шпаклевкой, создавая неровности

Задняя стеночка поближе...декупаж, яичное кракле, подрисовка, чпокание губкой...торцы пошлепала шпаклевкой, создавая неровности (фото 4)

боковинка поближе...высота 30 см...

боковинка поближе...высота 30 см... (фото 5)

Вид снизу

Вид снизу (фото 6)

А это- моя гордость! Фактурные розочки из шпаклевки с ПВА...распечатала из интернета трафареты, вырезала и сделала фактурку! Для меня это- подвиг, т.к. делалось впервые, а то всё больше глазами, на чужих страничках)

А это- моя гордость! Фактурные розочки из шпаклевки с ПВА...распечатала из интернета трафареты, вырезала и сделала фактурку! Для меня это- подвиг, т.к. делалось впервые, а то всё больше глазами, на чужих страничках) (фото 7)

В центре обоих бортиков- вот такие розы

В центре обоих бортиков- вот такие розы (фото 8)

на нижней, подвесной полочке -вот такие малышки!

на нижней, подвесной полочке -вот такие малышки! (фото 9)

...и вот такие- на боковинках внутри и на дне снаружи, плоховато видно..таким образом- использовано 4 вида трафаретов, три вида салфеток и очень много нервных клеток!

...и вот такие- на боковинках внутри и на дне снаружи, плоховато видно..таким образом- использовано 4 вида трафаретов, три вида салфеток и очень много нервных клеток! (фото 10)

ну и в работе...внизу будут жить пульты, эта полочка и появилась благодаря тому, что их на кухне совсем некуда девать...они везде мешают и постоянно теряются.Вверху- большие банки...пока только одна, ещё две- в процессе декорирования...эта баночка как раз задала "розовую" тематику в декоре...а в середине будут маленькие баночки со специями, их тоже ещё нужно сделать.

ну и в работе...внизу будут жить пульты, эта полочка и появилась благодаря тому, что их на кухне совсем некуда девать...они везде мешают и постоянно теряются.Вверху- большие банки...пока только одна, ещё две- в процессе декорирования...эта баночка как раз задала "розовую" тематику в декоре...а в середине будут маленькие баночки со специями, их тоже ещё нужно сделать. (фото 11)

Надеюсь, не очень утомила вас подробностями, просто сама люблю всё разглядывать тщательно.смущаюсьС нетерпением жду комментариев, для меня они очень ценны!привет

Korotkaya Svetlana

Замечательное исполнение, а самое главное многофункционально получилось.

Наталия Корчагина

Спасибо большое, Светлана!!! Вы с Вашим наборчиком под гжель были одной из вдохновительниц!!!Мне очень приятно!

Ирина Янсурина

Очень красиво !супер!

Наталия Корчагина

Спасибо!

Наталья Звездина

Очень классно получилось!!! А идея с полочкой для пультов-вообще гениальна!

 

Наталия Корчагина

Спасибо, тезка! На гениальность не претендую, но польза- налицосмеюсь

victoria828

Интересное и оригинальное исполнение. Вы молодец.

Наталия Корчагина

Благодарю , Виктория! Очень хотелось попробовать свои силы ...

Светлана-St

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Корчагина

улыбаюсьблагодарю

ДиЛЛетант

Очень понравилось, Вы умница! браво А я ленюсь ваять руками, только украшаю готовое...  думаю

Наталия Корчагина

Спасибо, Ваша похвала- бальзам на мою душу! цветыГоль на выдумку хитра...у нас готового днем с огнем не сыщешь, так же , как и материалов, и инструментов...поэтому приходится напрягать и мозги, и мышцы, и фантазиюхихикает

аля аля

Ну очень красиво!!!!!!

Наталия Корчагина

Спасибо, Аля!жму руку

@нтонин@

Наташенька - это что-то!

Красиво, оригинально, а самое главное функционально супер!

Очень я люблю когда штуки всякие из ничего получаются, тут мы видать схожи)))!!!!!!

Супер, молодец!

Наталия Корчагина

Спасибочки! От таких слов я таю и млеюсмущаюсь..а что схожи- это да! долго мне покою не давала упаковка от новой двери...скоро ремонт- а уж идей я сегодня почерпнула немерянохихикает

@нтонин@

ух дааааа... послеремонтье это хорошоооооо))))

petrova

Замечательно! Очень красиво!!!браво

Наталия Корчагина

Спасибо! Теперь осталось придумать, как совместить на одной кухне полку-баночки-бутылочки с розочками и другими цветулёчками с чёрно-бело-серебристыми аксессуарами...думаю

Анаджан

Отличная полочка и удобная какая, браво!

Наталия Корчагина

Спасибо! И правда-удобная..только бортики можно было пониже сделать.

Марина Курбатова

Замечательное исполнение!

Наталия Корчагина

Спасибо, Марина! Насмотрелась у Вас красоты, дозреваю до ключницы!записываю

Марина Курбатова

Удачи, Наташа!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Какая красавица получилась!!!браво