Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет-манжета "Бохо".


 87 из 179 

Поделка изделие Украшение Ассамбляж Шитьё Браслет-манжета "Бохо" Бисер Клей Кружево Нитки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастерицы! Представляю вашему вниманию следующий свой браслет-манжету. Характерные черты бохо стиля:сочетание некой цыганщины,хиппи, винтажа, чего-то этнического... в результате вещица,которую хочется носить)))

Здравствуйте,дорогие мастерицы! Представляю вашему вниманию следующий свой браслет-манжету. Характерные черты бохо стиля:сочетание некой цыганщины,хиппи, винтажа, чего-то этнического... в результате вещица,которую хочется носить))) (фото 1)

Джинсовая бахрома обработана по линии "корня" клеем ПВА, во избежании дальнейшего осыпания.

Джинсовая бахрома обработана по линии "корня" клеем ПВА, во избежании дальнейшего осыпания. (фото 2)

Нарочито небрежная ручная строчка, стеклярус,кружево.

Нарочито небрежная ручная строчка, стеклярус,кружево. (фото 3)
 
Браслет-манжета "Бохо". (фото 4)

Желаю вам плодотворной и позитивной во всех смыслах недели.Спасибо, что заглянули.

Хозяйка гнома

Класс! Очень оригинально смотрится! Ириш, а у меня он почему-то ассоциируется с индейским стилем, из-за цветных вставочек, может?

Чира

Оля, привет.Этнические мотивы тоже являются характерной чертой бохо.Спасибо за отзыв)))благодарю

zlatoiskra

Как всегда, очень красиво!

Чира

Спасибо, Кристиночка!привет

oksana.solovyova

Ой , Ириш, какой хорошенький, жаль ,что я не могу носить такой.Это несколько не мой стиль, к сожалению джинсовые вещи не мой конек.А браслетик просто прелесть.

Чира

Оксана, привет! Спасибо за теплые слова. Хочу сейчас к тебе зайти, взглянуть на кофейную чашечку винтажную.Что-то они мне последнее время нравятся. Особенно твоя больше всех. 

petrova

Ирина, Ваши браслеты потрясающие, один краше другого! Браво мастерице!!!

Чира

Спасибо, Татьяна. Приятно очень это слышать)))

Николета

Стильно и красиво, мне очень нравятся  такие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чира

Спасибо, Татьяна! Сшейте для дочери такой браслет. Это очень модно.)))

Мария7

Очень красивый! Обожаю стиль бохо, но самой он пока не дается.

Чира

Спасибо. Тоже люблю бохо. Были бы деньги, одевалась бы в этом стиле.Но каждая вещь бохо стоит от 5000 руб.минимум у российских мастеров.Так что пока только пунктиром)))

Мария7

Вот-вот цены весьма кусаются, а качество довольно часто не соответствует цене. По нашей жизни, надо самому шить уметь, вот тогда будет и недорого и качественно и красиво смеюсь

Чира

Тут видите в чём дело...Бохо такой стиль, пограничный. Здесь должно быть либо идеально сделано всё, либо уж и не браться. Потому что в бохо очень тонка грань между истинным бохо и подобием бамжа. Есть такая российская компания Артка, вот у них превосходные коллекции в этом стиле. Я бы у них оделась, но пока денег не хватит.Поищите в поисковике, Вам понравится.А шить я умею,но боюсь, что до того уровня, где бохо будет именно тем ,чем хочется, а не смешным подобием, боюсь, мне не дотянуть. Поэтому даже браться не хочу шить одежду бохо самостоятельно.подмигиваю

lagonaki

Иришка,оригинальная вешичка!!!ты подсела на браслетикиулыбаюсьНу и правильно !!!У тебя изумительные вешички получаются!!!

Чира

Вера, привет. Ты чего в такую рань не спишь? Я тебе в личку написала вчера. Что не отвечаешь? Спасибо за теплый отзыв. Да, браслеты делать нравится.У нас с дочкой тонкие запястья, нам браслеты идут.Один продала.В итоге остался только винтажный и один джинсовый. Буду ещё делать.подмигиваю

Анаджан

Ириша, поражаюсь твоему таланту сотворять такие вещицы, что дух захватывает, БРАВИССИМО!!! Манжеточки твои просто расчудесные, обожаю стиль Бохо.

Чира

Анюта, спасибочки за похвалу моим браслетикам.ура!

Anita N

Потрясающий браслет!!! И идея просто шикарная... только сейчас задумалась, дочкке чтото подобное соорудить... :) возьму на заметку.. :)

Чира

Насчет браслетов -это точно, Аня! Я тоже увидела в инете, и поняла, что идея очень хороша. Потом побродила по инету, оказывается это модный тренд, а мы были не в курсе.))) В общем, обязательно сделайте манжетку дочке, да и себе.)))

Корната

Здорово,Ириш!!!!!!!!!!!! Отличное сочетание всех деталей,нет перегруза,стильная вещица!!!!!!!!!!!!)))))))))

Чира

Спасибо, Наташа.благодарю

Likmiass

Ира, еще раз налюбовалась, набралась ума-разума по поводу бохо. Красота. Бабочка возлежит на "перинках"?

Чира

Ну да, похоже на то))) Спасибо, Люда. Твоя ёлка джинсовая-супер!