Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё немного работ...


 69 из 100 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Бисероплетение Декупаж Ещё немного работ Банки стеклянные Бисер Крупа

В избранных: 2

Поделиться:

Денежное деревце с долларами.

Денежное деревце с долларами. (фото 1)

Вид ближе. Почему то нравятся людям именно такие деревья, высота примерно 25- 28 см., у меня так редко получаются маленькие, как размахнусь....

Вид ближе. Почему то нравятся людям именно такие деревья, высота примерно 25- 28 см., у меня так редко получаются маленькие, как размахнусь.... (фото 2)

Это дерево- подсвечник, просто моя фантазия, в смысле бисерных листочков.

Это дерево- подсвечник, просто моя фантазия, в смысле бисерных листочков. (фото 3)

Подставочка поближе. Я сделала выемку немного побольше для свечки, может, кто то захочет насыпать монетки или посадить какую- нибудь фигурку...

Подставочка поближе. Я сделала выемку немного побольше для свечки, может, кто то захочет насыпать монетки или посадить какую- нибудь фигурку... (фото 4)

Это другое дерево денежное, и подставочка другая( тарелочка, обклееная тканью, так мне понравились такие поставочки!

Это другое дерево денежное, и подставочка другая( тарелочка, обклееная тканью, так мне понравились такие поставочки! (фото 5)

Поближе, но от лак блики не дают рассмотреть саму подставочку, но в живую красиво.

Поближе, но от лак блики не дают рассмотреть саму подставочку, но в живую красиво. (фото 6)

Здесь вроде бы лучше видно...

Здесь вроде бы лучше видно... (фото 7)

А теперь- шкатулочка.Замочки привезла мне из Москвы сестрёнка( ездила в отпуск). А заказ мы сделали по интернету и оплату произвели так же, она только забрала заказ, там ещё много чего, просто я не могла найти нормальные замочки у нас в городе.Ну, а макароны, конечно , у нас продаются!

А теперь- шкатулочка.Замочки привезла  мне из Москвы сестрёнка( ездила в отпуск). А заказ мы сделали по интернету и оплату произвели  так же, она только забрала заказ, там ещё много чего, просто я не могла найти нормальные замочки у нас в городе.Ну, а макароны, конечно , у нас продаются! (фото 8)

сверху вид

сверху вид (фото 9)

Это бочок, ох, и намучаю же я Вас , девочки, этой шкатулочкой...

Это бочок, ох, и намучаю же я Вас , девочки, этой шкатулочкой... (фото 10)

Сзади рисунок.

Сзади  рисунок. (фото 11)

Это она в открытом виде, покрасила золотой акриловой краской, а донышко- ткань. Пока я её покрывала аэрозольной краской( впервые) немного неприятное это занятие, может, только для меня?

Это она в открытом виде, покрасила золотой акриловой краской, а донышко- ткань. Пока я её покрывала аэрозольной краской( впервые)  немного неприятное это занятие, может, только для меня? (фото 12)

Была банка, стала вазочкой.

Была банка, стала вазочкой. (фото 13)

Вид ближе, здесь проба декупажа( салфеток мне прислали в подарок из Москвы видимо- невидимо!!!). Ну а колготки и фисташки, наши Ташкентские.

Вид ближе, здесь проба декупажа( салфеток мне прислали в подарок из Москвы видимо- невидимо!!!). Ну а колготки и фисташки, наши Ташкентские. (фото 14)

Бочок, хотелось показать сборочки.

Бочок, хотелось показать сборочки. (фото 15)

Милые мои подруги по рукоделию! Спасибо всем, кто заглянул ко мне и порадовался вместе со мной, все эти работы мне доставили столько приятных минут, часов творчества. А ещё приятно, что они понравились тем , кто их приобрёл, вазочка ещё дома, радует нас блёстками. Всем желаю творческих успехов!

Larisa Nikolaevna

Прекрасные работы!В каждой своя изюминка.

Но особенно очаровало деревце-подсвечник!

ira_chernova

Спасибо большое, Лариса, мне так приятно Ваше внимание!

Анна Федотова

Надо же, какие большие деревья – это ж сколько работы! Мне особенно понравились листики у деревца на третьем фото! А вазочка и шкатулочка – просто необыкновенные!

ira_chernova

Аня, спасибо большое за комментарий! А листики получились - три крупные бисерины скрутила, а потом обвила одним рядом мелкого бисера, серединка -красный бисер, а вокруг коричневый с перламутром, немного тёмное получилось, но на свету и солнце так играет бисер!

lubasik

Ирочка, все работы очень интересные и красивые! Деревья восхитительные!супер!браво

ira_chernova

Спасибо, Любушка, мне так приятно Ваше мнение!

Оксанушка К

Замечательные работы!!! Деревца хороши каждое по-своему, а деревце-подсвечник привлекает внимание именно своими листочками, красивым сочетанием цветов. Шкатулочка  и вазочка супер!!!! 

ira_chernova

Я очень благодарна за приятные слова, Оксана!!!

Svetlana М

Ирочка, работы просто шикарныебраво, все очень понравились, особенно дерево подсвечниксупер!, а деревья с долларами просто великолепные и такие оригинальные, а сколько они в высоту см., думаю не маленькие и размерчик впечатляет!!!Шкатулочка просто обалденная,  так дорого выглядит!!!Бравоцветы!!!Бравоцветы!!!Браво!!!цветы

ira_chernova

Светлана, спасибо большое за такой комментарий, так приятно!!!Да, деревья как то маленькие у меня получаются редко, а эти см. 25- 30, было между этими одно, 15 см., тоже миленькое с монетками, так фотик " сдох" как раз во время фотосессии, так и отдала, не запечатлив, а на телефоне у меня плохая камера....

Ирина Фесенко

Ирина! Очень красивые работы! денежные деревья с долларами смотрятся очень необычно!

ira_chernova

Очень, очень благодарна, Ирина!!!

skarabeya

Ох, Ира, ну просто фейерверк новинок, да все так разнообразно! Так ярко выглядит, душевно...сразу видно, что сделаны с удовольствием и любовью! Очень положительные работы, абсолютно все! цветы

ira_chernova

Лена, спасибо тебе, я так ценю твоё мнение!!!

ЛОВ

вот это здорово,а я все никак за вазы не возьмусь,хотя тары собрала много,а вы молодец ,мне все-все-все понравилось,прямо позитивчик получила просмотрев ваши работы.

ira_chernova

Как я рада, что доставила приятное  своими работами! Спасибо, Оля!!!

Лада Хоменко

Ира, у Вас шикарные деревья. Подставочка понравилась, оригинальное решение. А шкатулка просто супер. Декупажная вазочка прелестная, хочется увидеть в ней полевые цветы.

ira_chernova

Спасибо, Лада, за приятные слова!!! А мне очень нравится Ваша идея с берёзками- карандашницами из последних  работ- осеннее дерево, такое нежное!!!

Sasha Pasha

Какие работы восхитительные! Дерево с подсвечником красоты неимоверной, а сколько ж это труда не набрать низку бисера и скручивать листочки, а набрать каждый листочек отдельно. Подставочки все такие разные, а шкатулка вообще выше всяких похвал. Браво!

ira_chernova

Спасибо , Тамара, за внимание и приятную оценку! А листики я крутила на одной веточке несколько, и , правда, это гораздо дольше, чем обычная скрутка, сначала одного цвета бисер, а потом другого, зато получаются интересные варианты.

Ольга Широбана

Ира, с .огромным удовольствием посмотрела все Ваши работы.браво Не могу что-либо выделить - в каждой есть своя изюминка.цветы А кое-что, с Вашего позволения, может быть, даже и использую, как идею.  приветствуюфотоидея

ira_chernova

Оля , я так ценю Ваше внимание, очень буду рада, если  хоть малая часть моих идей  лягут в создание Ваших ШЕДЕВРОВ!!!

ИрИскА З.

Ого, сколько у вас новиночек, вот это размах. Классная идея с долларамисупер!. Ну а шкатулочка чудесная. Удачи в творчестве!!! Я тоже творю, готовлюсь к выставке

ira_chernova

Мне очень приятно, Ирина, что зашли ко мне , спасибо за комментарий!!!

Любаня74

Давно к Вам не заглядывала, а тут у Вас столько новых работ,денежные деревья шикарные.Шкатулочка и вазочка просто суперсупер!

ira_chernova

Мне очень приятно Ваше внимание, Любушка!!!

Коробчук Екатерина

Ира,и опять очередная красота!

ira_chernova

Так приятно Ваше внимание, Катюша, спасибо!!

Валисий

бравоОчень здорово!цветы

ira_chernova

Спасибо, Василий! Мне приятно, что обратили внимание на мои работы! Сейчас долго  с восхищением разглядывала фото ко дню матери, которое Вы нам подарили, стихи очень проникновенные!

raisa25

Ириночка,добрый вечер! Давненько не была у вас,столько прекрасных новиночек появилось.Все заслуживают похвалы.Денежное деревце очень красивое,шкатулочка прелесть,а вазочка интересная,что значит на все руки мастерица.Я сегодня выложила фотки,но не все.Не совсем уверена что правильно.Надо разбираться.Будет время,заглядывайте.

ira_chernova

Спасибо, Раиса, мне так приятно Ваше внимание! Сейчас посмотрела на красоту , что Вы сотворили- просто в восторге- такая аккуратность и такие нежные ВСЕ работы! А розы меня вообще покорили, и сакура, и гибискус, в общем, ничего не могу поставить не планку ниже, вы настоящая мастерица!!! Сегодня постараюсь выставить свои работы , если получится, все комп тормозит, пока одна картинка загружается, выспаться можно, потом всё бросаю и выключаю....

raisa25

Итриночка,спасибо большое за такие теплые слова.А я только учусь и  очень рада что заглянули ко мне на страничку.Буду ждать ваши новиночки,очень очень!

Людмила_1977_

Какие красивые работы!!!! Шкатулка шикарная!!!! Деревце денежное с Вашего позволения возьму себе в копилку!!!!!!

ira_chernova

Спасибо большое , Людмила, мне очень дорога Ваша оценка и приятно внимание к моим работам! В последнее время какая то хандра на меня нашла, редко захожу  в нашу любимую страну, но потихонечку что-то плету, как пройдёт " депрессняк", так всё выставлю на суд добрых жителей Страны мастеров!!!

Аверик

Ирочка!!! Все работы мне очень понравились! Как всегда с душой и фантазией!!! А насчет хандры....как я вас понимаю...но это все пройдет очень скоро! С весенним солнышком!!!! У нас на крайнем Севере закончилась полярная ночь! Солнышко появилось! Хотя совсем не греет-40* да с ветерком, но зато светло уже пару часов в день, а от этого и на душе светлеет! И хочется что нибудь красивое сотворить!!! Весной и природа оживает и у нас на сайте, надеюсь, новые шедевры расцветут!!!! Удачи вам!!! И всего хорошего!!! Ждем новинок!!!

ira_chernova

Очень приятно, Вера, от Вас получить таую поддержку и приятные отзывы, С П А С И Б О !!!