Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея хранить магниты))


 23 из 60 
Тип работы

Интерьер Идея хранить магниты

В избранных: 1

Поделиться:

Думаю все мы любим привозить из разных путешествий сувенирчики. Ну а в частности магниты. Вот и я не была равнодушной в таком коллекционировании. Раньше все они хранились, как и у всех, на холодильнике. А после ремонта муж строго настрого запретил, мол царапают и вид портят и т.д. Очень я расстроилась, сложила в коробку и лежали они года два. А потом пришла такая идея, что на даче они совсем не испортят интерьер и будут очень кстати! Вот на одной стене, где планирую вешать все привезенное из отпуска или подареное друзьями, я и решила разместить все накопленное. Взяла лист из металла, покрыла краской из болончика, муж присверлил к стене и.... вот они теперь все там. Панно, так называемое, очень большое, и если мне казалось, что магнитов очень много, то теперь вижу, что еще пол жизни можно их собирать. Выглядит наверно не очень закончено, просто не придумала, делать рамку или нет и вообще стоит ли как-то украшать... Вот несколько фото, может кому пригодится, спасибо за внимание. За советы по оформлению буду очень благодарна.

Думаю все мы любим привозить из разных путешествий сувенирчики. Ну а в частности магниты. Вот и я не была равнодушной в таком коллекционировании. Раньше все они хранились, как и у всех, на холодильнике. А после ремонта муж строго настрого запретил, мол царапают и вид портят и т.д. Очень я расстроилась, сложила в коробку и лежали они года два. А потом пришла такая идея, что на даче они совсем не испортят интерьер и будут очень кстати! Вот на одной стене, где планирую вешать все привезенное из отпуска или подареное друзьями, я и решила разместить все накопленное. Взяла лист из металла, покрыла краской из болончика, муж присверлил к стене и....  вот они теперь все там. Панно, так называемое, очень большое, и если мне казалось, что магнитов очень много, то теперь вижу, что еще пол жизни можно их собирать. Выглядит наверно не очень закончено, просто не придумала, делать рамку или нет и вообще стоит ли как-то украшать... Вот несколько фото, может кому пригодится, спасибо за внимание.   За советы по оформлению буду очень благодарна. (фото 1)
 
Идея хранить магниты)) (фото 2)
 
Идея хранить магниты)) (фото 3)
Маруся Волчесуйте

идея - супер!!

Аворепаш

Рада, что понравилось!благодарю

Liliia

Интересное решение! Здорово придумано! супер!супер!супер!

Аворепаш

Спасибо, надеюсь кому-нибудь пригодится!улыбаюсь

LILY23

Классная идея! Как вас понимаю. У меня были расписанные зверятами двери,сейчас отремонтировали, уже не порисуешь. Вся надкежда на то, что мои самодельности на дачу пойдут.

Аворепаш

Да, это точно! Хотя я проще расставалась с магнитами, а вот с ручной работой наверно тяжело. Ну а если они на даче пригодятся, то вроде и не так обидно))улыбаюсь