Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые топиарии!!!



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои первые топиарии Булавка английская Бумага Бусины Гипс цемент Дерево Клей Кофе Кружево Ленты Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое дерево смастерилось из салфеток. За МК спасибо Маше https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite
В основе пенопластовый шарик, к нему приклеены розочки из салфеток(вспышка засветила их и они сливаются), посажено деревце в горшочек с помощью гипса(развела с песком), ствол из покрашенной веточки, украшено бусинками и бантиком. Травка - торцовочка из салфеток.

Вот такое дерево смастерилось из салфеток. За МК спасибо Маше https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite
В основе пенопластовый шарик, к нему приклеены розочки из салфеток(вспышка засветила их и они сливаются), посажено деревце в горшочек с помощью гипса(развела с песком), ствол из покрашенной веточки, украшено бусинками и бантиком. Травка - торцовочка из салфеток. (фото 1)

Второе деревце из фетровых розочек, посажены на булавочки в пенопластовый шарик. Горшочек из стаканчика, обмотанного салфеткой, гипс закрыт бусинками.

Второе деревце из фетровых розочек, посажены на булавочки в пенопластовый шарик. Горшочек из стаканчика, обмотанного салфеткой, гипс закрыт бусинками. (фото 2)

Ну и конечно же, я не могла пройти мимо кофе))) Волна кофемании захлестнула всю страну мастеров)) Вот такое деревце теперь радует меня на работе))

Ну и конечно же, я не могла пройти мимо кофе))) Волна кофемании захлестнула всю страну мастеров)) Вот такое деревце теперь радует меня на работе)) (фото 3)

Спасибо всем за просмотр и комментарии, всегда жду их с нетерпением!!! Спасибо, что вдохновляете меня!!!

Анна Анатольевна 1978

Супер) деревья очень красивыесупер!

Машка-обаяшка

Спасибо большое! У Вас тоже очень красивый топиарий!

Diva Julia

Красота