Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот и мой денежный кран)))



Поделка изделие День рождения Ну вот и мой денежный кран Бумага Клей Краска Пенопласт

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Заказали мне подарок на день рождения, точнее не подарок, а дополнение к подарку. А так как краник мне очень хотелось попробовать сделать, я его и предложила) Заказчица не совсем представляла, как это все будет выглядеть, но ей понравилось)) А это главное. Еще главное, понравится ли юбилярше) Но это я узнаю чуть позже. На краник очень вдохновилась вот этой работой: https://stranamasterov.ru/node/412070 . спасибо Виолетте!

Заказали мне подарок на день рождения, точнее не подарок, а дополнение к подарку. А так как краник мне очень хотелось попробовать сделать, я его и предложила) Заказчица не совсем представляла, как это все будет выглядеть, но ей понравилось)) А это главное. Еще главное, понравится ли юбилярше) Но это я узнаю чуть позже. На краник очень вдохновилась вот этой работой: https://stranamasterov.ru/node/412070 . спасибо Виолетте!  (фото 1)

Делался в принципе очень просто, практически за вечер, не считая покраски крана. До сих пор работаю без выходных, поэтому все в авральном режиме)) Как результат, обожженные пальцы, недосып, зато полное удовлетворение от проделанной работы)) пенопласт обтянула бумагой, обвязала шпагатом, обклеила камушки, которые красила краской из баллончика, вставила заготовленный заранее краник на шпажках и обклеила его купюрами-монетками.

Делался в принципе очень просто, практически за вечер, не считая покраски крана. До сих пор работаю без выходных, поэтому все в авральном режиме)) Как результат, обожженные пальцы, недосып, зато полное удовлетворение от проделанной работы))  пенопласт обтянула бумагой, обвязала шпагатом, обклеила камушки, которые красила краской из баллончика, вставила заготовленный заранее краник на шпажках и обклеила его купюрами-монетками. (фото 2)

Вот так вот покрутимся со всех сторон))

Вот так вот покрутимся со всех сторон)) (фото 3)
 
Ну вот и мой денежный кран))) (фото 4)
 
Ну вот и мой денежный кран))) (фото 5)
 
Ну вот и мой денежный кран))) (фото 6)

Циферки из проволоки, обмотанной шпагатом(так врод эта веревочка называется?)

Циферки из проволоки, обмотанной шпагатом(так врод эта веревочка называется?) (фото 7)

Вот такой вот он золотой))

Вот такой вот он золотой)) (фото 8)

Притащила с утра на работу, заказчица забирала. Еще упаковали в прозрачную бумагу.

Притащила с утра на работу, заказчица забирала. Еще упаковали в прозрачную бумагу. (фото 9)

Спасибо всем, кто забегает ко мне в гости, очень рада видеть!!! Приходите почаще!!!

Анжелина Новгородская

Хорошенький кран получился! Не ограбят? С улици то не понятно, но очень любопытно ,что за люди с кучей денег на подоконнике?смеюсьЗаходите и ко мне.

Машка-обаяшка

спасибо) ничего, по улице шла, вроде не ограбили) А окно это не мое, рабочее, так что не страшно)) зайду, спасибо за приглашение))

Виолетта Першина

Интересная композиция! Неудивительно, что юбилярша осталась довольна! Спасибо за ссылку, приятно, что получается вдохновлять :-)

Машка-обаяшка

Спасибо, Виолетта! Не знаю, как насчет юбилярши, заказчице понравилось. Про юбиляршу узнаю завтра))

Елена Миненкова

Крутяцкий и богатый) Юбиляр будет в восторге)

Машка-обаяшка

Спасибо большое!!! улыбаюсь у Вас тоже здоровский краник, я вот не смогла пятитысячные купюрки найти) смотрятся шикарно!!!

МастИрина

Очень замечательный краник!!!бравосупер!А краник у Вас крашеный пластмассовый или металлический? Пластмасовый хочу купить, но не вижу нигде. Металлический. наверное тяжелее.цветы

Машка-обаяшка

Спасибо, Ирина! Краник пластмассовый, попросила молодого человека купить мне, где уж он его нашел, не знаю) скорее всего в строительном магазине, стоит недорого. Металлический тяжелый очень, у меня даже этот перевешивал пенопласт, пришлось камушки клеить для устойчивости.

Балеро

Великолепно смотрится!!!

Машка-обаяшка

Спасибо большое, Лена!!! улыбаюсь

Алён@ 63

Очень красиво получилось. А где такие денЮШки взять??? Нигде не найду.

Машка-обаяшка

Спасибо, Алена! я покупала в магазине, где всякие сувениры и мелочи продают, типа "1000 мелочей"