Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши с дочурой Сладкие композиции))


 58 из 61 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Наши с дочурой Сладкие композиции Бумага гофрированная Пеноплен Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! Давненько нас здесь не было. Но вот мы с нашим новым увлечение сейчас к ВАм))А это наше с Кирочкой творчество, Кукла из конфет Сделали в подарок для девочки, но если еще кто то пожелает у нас есть еще одна точно такая же))

Здравствуйте мастера и мастерицы! Давненько нас здесь не было. Но вот мы с нашим новым увлечение сейчас к ВАм))А это наше с Кирочкой творчество, Кукла из конфет Сделали в подарок для девочки, но если еще кто то пожелает у нас есть еще одна точно такая же)) (фото 1)

во она, наша малышка)) Миндально-конфетная девочка. В каждом цветочке шоколадная конфетка(трюфель), украшено платье миндальными орешками в органзе))

во она, наша малышка)) Миндально-конфетная девочка. В каждом цветочке шоколадная конфетка(трюфель), украшено платье миндальными орешками в органзе)) (фото 2)

Цветочки на платье поближе))

Цветочки на платье поближе)) (фото 3)
 
Наши с дочурой Сладкие композиции)) (фото 4)
 
Наши с дочурой Сладкие композиции)) (фото 5)

А вот еще конфетный букетик мы с дочуркой натворили подарочек на день рождение к тете)) Обладательница была в восторге! Мы очень рады))

А вот еще конфетный букетик мы с дочуркой натворили подарочек на день рождение к тете)) Обладательница была в восторге! Мы очень рады)) (фото 6)

и вот еще мы с моей малышкой налепили сладкий букетик для нашей бабули просто так, в каждом цветочке конфетка)) Моя дочка с удовольствием занимается таким хобби)))

и вот еще мы с моей малышкой налепили сладкий букетик для нашей бабули просто так, в каждом цветочке конфетка)) Моя дочка с удовольствием занимается таким хобби))) (фото 7)

А во это мы с дочурой сделали для начальницы моего мужа на ее День рождение.

Это дерево счастья - Топиарий ароматический, пахнет Лавандой и палочкой корицы. Начальница была рада, и неделю после еще о нем восхищалась. В последствии мне ее подружки наделали заказов на них))

А во это мы с дочурой сделали для начальницы моего мужа на ее День рождение.



Это дерево счастья - Топиарий ароматический, пахнет Лавандой и палочкой корицы. Начальница была рада, и неделю после еще о нем восхищалась. В последствии мне ее подружки наделали заказов на них)) (фото 8)

Многие работы я не фотографировала, времени не хватает на это, немного жалею об этом. На днях выставлю еще свои работы сладкие))

Спасибо, что заглянули с нетерпением ждем Ваших комментариевцветы

isla

Какая прелесть! Замечательные работы!!!цветы

Anna Moskvina

Спасибо Ирина, за такой приятный и первый комментарийцветы

Илькамира

лапочка дочка)работы хорошие, особенно понравился топинарий)удачи)

tayochek

Да с такой помощницей не может получиться плохо! Замечательные работы!

Лена Нави Вишерская

Замечательные работы!!!браво

Светлячок74

Очень красивые работы! Нежные, продуманные. А  дочка как помогает? На дегустации? )))))))))))))А то вдруг попадутся не вкусные или не свежие! У меня во всяком случае сын именно так и помогает. Правда он уже большой, и умеет придумать предлог для "проверки качества продукта" :)

про100Ксюшка

Композиции великолепные!цветы

Сказительница

Просто изумительные работы!!!