Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенская Кошечка!


 59 из 61 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Деревенская Кошечка Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет Всем мастерицам, сегодня хочу похвастать моей Деревенской Кошечкой, меня на нее вдохновила Рано https://stranamasterov.ru/node/156165?c=favorite, теперь и мы ее любуемся, в планах еще Котики )))

Привет Всем мастерицам, сегодня хочу похвастать моей Деревенской Кошечкой, меня на нее вдохновила  Рано https://stranamasterov.ru/node/156165?c=favorite, теперь и мы ее любуемся, в планах еще Котики ))) (фото 1)

С другого бочка моя Кошечка) Мой муж смеется над нашей с дочкой Кошечкой, говорит, что на динозаврика похожа наша малышка)))

С другого бочка моя Кошечка) Мой муж смеется над нашей с дочкой Кошечкой, говорит, что на динозаврика похожа наша малышка))) (фото 2)

А это наш бантик из ленточки.
Спасибо, что посмотрели нашу Кошечку))

А это наш бантик из ленточки. 
Спасибо, что посмотрели нашу Кошечку)) (фото 3)
 
Деревенская Кошечка! (фото 4)
Татьяна Владимировна и 3а класс

Замечательная кошечка! а цвет просто обалденный!

Рано

Аня, веселая киска получилась!!!! Сделала я на пуговках так как кошечки две; одна как бы спрыгивает с полки, а вторая любопытно смотрит на нее. Так вот когда лапки на пуговичном соединении, то тело можно немного наклонять, тогда в игрушке появляется больше динамики. Удачи!!!

МаRуська

Какая замечательная кошечка, просто прелесть. Анечка, работа чудо!!! Молодец!!!цветы (Аня, посмотри пожалуйста комментарий к МК про ослика, я кое-что вспомнила).

ФЕЙТА

Яркая,цветная кисонька!!! Просто замечательная!!!цветы

Рано

 ФЕЙТА    это не ко мне это к авторуулыбаюсь