Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелка


 10 из 32 
Техника

Декор предметов Роспись Тарелка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер, Страна! Хочу показать вам новую тарелочку и свою криворукость))) Ну как можно было при отмеченном центре тарелки сместить узор,а??? Причем заметила я сей факт тогда, когда работа была практически закончена! Я так увлеклась процессом, что на протяжении всей работы не удосужилась посмотреть на нее издали, как делаю обычно. Пришлось дорисовывать внизу тарелки загогулины, которых вообще быть не должно. Они, конечно, не вписываютс в общую картину, но зато не так заметно, что узор сбоку, а не по центру.

Добрый вечер, Страна! Хочу показать вам  новую тарелочку и свою криворукость))) Ну как можно было при отмеченном центре тарелки сместить узор,а??? Причем заметила я сей факт тогда, когда работа была практически закончена! Я так увлеклась процессом, что на протяжении всей работы не удосужилась  посмотреть на нее издали, как делаю обычно. Пришлось дорисовывать внизу тарелки загогулины, которых вообще быть не должно. Они, конечно, не вписываютс в общую картину, но зато не так заметно, что узор сбоку, а не по центру.  (фото 1)
 
Тарелка (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул и оставил комментарий!!!благодарюцветы

ДиМа-К

Какая  прелесть!!!Супер:)браво

JBV

Спасибо, Дима, огромное!!! благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Магически!

Оби

Очень красиво смотрится тарелочка! 

JBV

Спасибо большое!!!благодарю

Ирина Янсурина

Красивая супер!тарелочка!цветы

JBV

Спасибо, Ирина!!!благодарю

_Надежда_

Юля ! Вот загогулины как раз и делают рисунок более интересным . Это не просто нанесение рисунка от центра - это задумка автора ! В этом и есть уникальность ручной работы ! браво

Ольга Александровна

Очень красивая тарелочка!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ой! Ты бы не вредничала! Роскошная тарелочка!!!!!! Дай Бог всем ровноруким ТАКУЮ сделать!!!! КРАСОТА!!!!!! Леночка! БРАВО!!

JBV

Мариша, спасибо огромное-преогромное за похвалу и поддержку!!!благодарю

Крысёна лапчатая

Юлечка, и нечего на себя наговаривать! Если бы не написала, никто б и не догадался, что так не должно быть! Получилось просто замечательно! Очень красивая и стильная роспись!супер!

Наталья Земляничкина

Красивая тарелочка! А по поводу "не должно быть"...  Работа то авторская. Как автор захотел, так и сделал. Значит, "ТАК было задумано"... "мое вИдение ".... и тд.....хихикает

JBV

Наташа, спасибо огромное за оценку и поддержку!!!благодарю

Елена Зубкова

Очень красиво! Не сказали бы, никто бы и не догадался, что смещение случайное))) Точечки просто завораживают!