Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя свадебная парочка =) жених и невеста =)


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация моя свадебная парочка = жених и невеста = Бусины Клей Ленты Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Еще один вечер прошел за подготовкой к свадьбе =) появились не свет жених и невеста =) результатом я очень довольна, но как и с подушкой получилось так то очень сильно отошла от того что было задумано =) а еще хочу обратиться ко всем! Читайте МК внимательно (не как я - балбеска), там люди стараются и для нас пишут сколько чего по метражу требуется =) мне пришлось 2 раза бегать в магазин бейку докупать =))))))

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Еще один вечер прошел за подготовкой к свадьбе =) появились не свет жених и невеста =) результатом я очень довольна, но как и с подушкой получилось так то очень сильно отошла от того что было задумано =) а еще хочу обратиться ко всем! Читайте МК внимательно (не как я - балбеска), там люди стараются и для нас пишут сколько чего по метражу требуется =) мне пришлось 2 раза бегать в магазин бейку докупать =))))))  (фото 1)

И как всегда покажу мелочь всякую =))) цветочки тут и на венке бумажные =)

И как всегда покажу мелочь всякую =))) цветочки тут и на венке бумажные =) (фото 2)

веночек =) на резинке =)

веночек =) на резинке =) (фото 3)

а вот жених=) фотка получилась засвеченная, извиняюсь сразу..... бабочку сделала ему черно-белую =) а вместо пуговок налепила полубусинки =)

а вот жених=) фотка получилась засвеченная, извиняюсь сразу..... бабочку сделала ему черно-белую =) а вместо пуговок налепила полубусинки =) (фото 4)

ну и спиной =) шляпу жениху делала как в прошлый раз =) фата у невесты сантиметров 30, кому интересно =) ну и под фатой на юбочке бант беленький =)

ну и спиной =) шляпу жениху делала как в прошлый раз =) фата у невесты сантиметров 30, кому интересно =) ну и под фатой на юбочке бант беленький =) (фото 5)

ну вот в принципе и все =) приготовления продолжаются =) на этом не останавливаюсь =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Татьяна Владимировна и 3а класс

Замечательная пара - всё идеально!!!!

К_атерин_а

спасибо вам большое!цветы

Abrikol

Интересно получились!!!супер! Приходите и ко мне в гости на мою недавнюю парочку посмотретьподмигиваю

К_атерин_а

спасибо вам! зайду в гости сейчасблагодарю