Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечка для колец на мою свадьбу =)


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Шитьё Подушечка для колец на мою свадьбу = Бусины Ленты Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Наконец-то! наконец-то! наконец-то! я закончила свою подушечку для колец (думала не свершиться это никогда)... Мк я решила не снимать и не выкладывать, а то опять кто-нибудь будет права качать и настроение портить... так что просто хвастаюсь =) абсолютно она не похожа на ту подушку которую хотела изначально, но я осталась довольна, и маме она очень понравилась =) кому интересно, приглашаю начать просмотр =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) Наконец-то! наконец-то! наконец-то! я закончила свою подушечку для колец (думала не свершиться это никогда)... Мк я решила не снимать и не выкладывать, а то опять кто-нибудь будет права качать и настроение портить... так что просто хвастаюсь =) абсолютно она не похожа на ту подушку которую хотела изначально, но я осталась довольна, и маме она очень понравилась =) кому интересно, приглашаю начать просмотр =)  (фото 1)

на первом фото общий вид, а тут, так сказать, мелочевка =) бусики я стараюсь засунуть во все аксессуары которые делаю, покупались они лет 5 назад на елку и мама долго не давала их тратить, но я все же отобрала, пообещав купить новые =) цветочки и листики, так же как и бусики, валялись в ящике ну ооочень долго, но все же дождалить своего часа =)

на первом фото общий вид, а тут, так сказать, мелочевка =) бусики я стараюсь засунуть во все аксессуары которые делаю, покупались они лет 5 назад на елку и мама долго не давала их тратить, но я все же отобрала, пообещав купить новые =) цветочки и листики, так же как и бусики, валялись в ящике ну ооочень долго, но все же дождалить своего часа =) (фото 2)

получилась подушка, не очень толстелькая, в самом центре ее стянула, и на обратной стороне у нее бусинка =) что-то я не стала фотографировать.... ну и сам размер подушки заметно сократился по сравнению с задуманным изначально =) распарывала и перешивала ее раза 3....

получилась подушка, не очень толстелькая, в самом центре ее стянула, и на обратной стороне у нее бусинка =) что-то я не стала фотографировать.... ну и сам размер подушки заметно сократился по сравнению с задуманным изначально =) распарывала и перешивала ее раза 3....  (фото 3)

ну вот мои похвастушки и окончены =) заранее прошу прощения за качество фото... все таки искусственный свет очень искажает все цвета..... спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Галинка- малинка

Нежно,......цветы

Алексеева Ольга

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжуля

Прекрасная подушечка!!!супер! А на "качателей" прав не обращай внимание!подмигиваю

Lara77

Очень красивая получилась подушечка!супер!

К_атерин_а

спасибо всем за отзывы!благодарю

Катя Синявская

Прекрасная подушичка!Браво!браво